Прочее о здоровье и красоте
Какой вкус у крови?
Недавно разговаривал с подругой, она мне заявила, что в крови сочетаются все вкусы: горький, кислый, сладкий, солёный и их оттенки. Лично так не думаю. У меня свои ассоциации со вкусом крови. Интересно услышать ваше мнение.
Солёная, словно металлический стержень окунуть в солёную воду и облизнуть...
На вкус кровь разная. Зависит от организма. Если в нем много железа- она естественно будет отдавать привкус железа.
если так интересно, возьми иголку (продезинфицируй обязательно) уколи палец, и попробуй ее на вкус.
палец тоже в спиртом протри. вот и будет вопрос решен...
хотя опять таки, не ужели губу не прикусывали до крови? или десна не кровоточили? не ужели не пробовали вкус крови ?
Вкус специфический - ржавого железа. Солоновато-кисловатый и очень противный.
Асель Аргинтаева
По мне так вкус крови очень приятный)))
Викторина 123
Я бы так не сказала
Соленая она. Не даром 0,9 % раствор натрия хлорида ( а по просту -СОЛЬ) называют ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ)))
от кислой крови в ящик играют, от сладкой в кому.
Асель Тайшебаева
А у меня сладковатая с привкусом железки))
Кроме сладкого, горького, кислого, солёного есть еще металлический вкус.
металлический.
Антонина Нероева
Это же кровь
Антонина Нероева
У метала нет вкуса
У каждого разная.
У меня она по вкусу как собачка от молнии на кофте или куртке (металлическая слегка и сладковатая).
какой вкус человечины
Анна Поздеева
Зависит от. Жареная, вареная, сырая.
ну если я порезался то соленая, а когда во рту у меня кровь, например десну повредил, то металлический
Как железо, и кисловатая. Опыт
Возьми иголку и уколи свой палец, и облизни кровь. Узнаешь)
Переодически, раз в месяц-два, идет кровь носом. Я, конечно, бреж в себе затыкиваю, но потом, невольно начинаю облизывать пальцы, измазаные моей кровью. И вот сегодня я задумался, у всех ли она такая. Такая... Вкусная. Сладко-соленая... Тяжело объяснить.
Моя со привкусом железа, и соленая, как обычно. Если у вас сладкая, обратитесь к доктору!
Я вот пил свою кровь для этого руку ножом порезал, и вкус у моей крови металлический и отдаёт немного горькостью.
Но потом я пил у подруги (руку ей пришлось резать подручными средствами главное что продезинфицировал) не спрашивайте как, так вот у неё кровь чисто Кисловато сладкая но больше сладкая. Интересно почему?
Роза Тумонбаева
Поздравляю с вич
кровь кислая и только
Вкус крови как у костенного мозга. У казахов это "жілік май" называется