птатье бирюзового цвета, без рукавов, но пот все равно через какое-то время виден, ужас же?
другое платье не хотела бы, это на выпускной
хотя можно джинсовую жилетку короткую купить (но спины не будет, в этом платье она очень хороша))
Прочее о здоровье и красоте
что делать? вплатье виден пот, дезодорантом пользуюсь...
Драй драй супер средство. в аптеке стоит 250 рублей... или на тенге 4000. очень помогает прочитайте инструкцию. после первого применения не будете потеть дня 3-4. затем повторяете процедуру
Антиперспирант ДрайДрай. Продается в аптеке, дорогой, но очень эффективный. Разовое применение избавляет от пота и его следов на неделю.
я лично не ходил выпускной Все равно там все нажрались
Проблема дезодоранта у меня появляется периодически - то ли делают их так - то нормальные, потом какие придется. То ли что-то другое на это влияет. За последний год я перепробовала множество различных производителей и видов (твердый - сухой - спрей) и мало что мне понравилось. Соответственно, поиск время от времени продолжается.
Сегодня я остановилась на Гарньер Минерал невидимый 48 часов.
Основные проблемы при использовании дезодоранта у меня следующие:
1. Естественно я хочу, чтобы дезодорант был надежен. Это почти так же важно, как прокладки - я хочу быть уверенной в том, что он меня не подведет и через какое-то время я не начну благоухать как постоянный житель подвальных помещений, моющийся только летом и то в большой праздник.
2. Сухие подмышки. Собственно, для меня лично это актуально только в сильную жару, но как раз об этом времени я и пишу.
3. Запах. Дезодорант НЕ ДОЛЖЕН вонять.. ну или, если хотите - пахнуть. Вкусы ведь разные, кому-то и клей "Момент" хорошо пахнет, а кому-то лилии воняют. О вкусах не спорят, но думаю, вы поняли что я имела в виду - не должно быть резкого запаха при использовании, от которого хочется совершить пробежку с километр от места преступления использования.

Лидия Парфений
подруга тоже такой гарньер советовала, но я после жидкого гарньера ( не помню, Как он называется, роликовый вроде) что-то опасаюсь
хотя на самом деле вы правы- то ли дейзики делают через партию не очень, то ли что-то другое
и еще ткань у меня влияет, если не синтетику, а качественную, почти натуральную- то меньше .но тут не угадала с тканью и вот ((