Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Соседка говорит,что паразиты(селитеры,глисты) по ночам могут подползать к горлу,прикольно конечно,но что вы думаете
по этому поводу
	
	
	Пипец, ваще... зашла в вопросик называется....
				
									
								
									Ольга Вальковская								
								Это для бодрости.)							
											откуда они подползают? из желудка? они как я слышал попадают в ораганизм человека через плохо проваренное мясо
				
							Если бы я такое прочувствовал, - то жахнул бы сразу литр вискаря, ( в Росии хорша видимо водка на прополисе) - благо такое советовали английским колонистам в Индии, - с целью предупреждения подобных и других вылазок.)
				
							Вполне возможно, были известны случаи, что днем, когда чувствуешь комок в горле, изо рта вынимался червь или глист, во избежании этого - почаще мыть руки, с мылом.
				
							Ешьте чеснок и острую пищю и они поползут от туда откуда надо!
				
							Прямо из прямой кишки и в горло проползать? )))
				
							ой, с меня сейчас завтрак после такого обратно полезет б....
				
							"прикольно, конечно"??? видимо на себе испробовали
				
							Кошмар, ну и вопросики, а ответы... .
Спасибо, даже не знала о такой гадости то.... фу представить противно... .
Ешьте по больше острой пищи и принимайте лекарства соответствующие....
				
									Спасибо, даже не знала о такой гадости то.... фу представить противно... .
Ешьте по больше острой пищи и принимайте лекарства соответствующие....
								
									Галина Серикова								
								Там еще интересней, ответ дополнен)))))							
											мне кто то про это уже говорил.... кошмар.. .
надо всем пить таблетки от паразитов
				
							надо всем пить таблетки от паразитов
святая правда, причем не только по ночам, но и во время рвоты попадают в ротовую полость
				
							эт правда
бабуля моя в войну так чуть не умерла
выводи "друзей")
				
							бабуля моя в войну так чуть не умерла
выводи "друзей")
Я конечно незнаю но это ужасно страшно просто до ужаса я боюсь посрать сходить а тут блин изо рта вот уже через 9минут надо идти а я все не могу потому что боюсь посрать так мне ещё врачи сказали что бы вылечиться надо посрать и каждое утро мыться с мылом трусы менять и + к этому каждый день менять постельное белье или гладить утюгом потомучо самка оставляет свои яйца на коже они падают на кровать адальше знаете сами поэтому удачи всем я пошла срать и делать из себя экстремалов.
				
							Похожие вопросы
- как думаете, какие глисты самые жуткие? Можете в ответу прикреплять фото
 - Рассталась с парнем, не могла есть 1 месяц вообще ничего тошнит от всего, думаю как я еще жива. Хочу сейчас
 - Знакомый врач как-то сказал что практически все люди инфицированы паразитами.А 90% людей есть глисты. Правда ли это?
 - Люди правда что из кошек ночью выползают глисты и могут залезть в человека?
 - болит горло не могу, воспален левый лимфоузел.
 - после удаления зуба заболело горло мог ли стоматолог занести инфекцию?
 - Ни как не могу вылечится от боли в горле и носоглотке...
 - подскажите по какой причине я каждую ночь во сне очень сильно скриплю зубами? токо не говорите что это глисты!!! я сдав
 - Как думаете,что могут значить изменения во вкусе?Алкоголь перестала переносить,кофе в горло не лезет.Только чай.
 - Моя сестренка ночью очень сильно скрипит зубами. Проверяли на глисты, результат отрицательный. Что это может быть?