Прочее о здоровье и красоте

Рассталась с парнем, не могла есть 1 месяц вообще ничего тошнит от всего, думаю как я еще жива. Хочу сейчас

Пойми, если он не с тобой - то это не твой человек. Неприятности и переживания проходят.
Чтобы успокоится пей по чайной ложке 3 раза в день такую смесь (все по пузырьку вливаешь в большой пузырек - настойка пустырника, настойка валерианы, корвалол) ,
Кушать заставляй себя часто и понемногу (через не могу и через тошнит) .
Пора заняться собой (новая прическа, новая одежда, новая жизнь) и своей личной жизнью.
Дерзай и удачи тебе.
У тебя всё ещё впереди.
Юлия Малых
Лучший ответ
да у тебя таких еще 100 штук будет)
а начинай кушать с того, что ты больше всего любишь. и по чуть-чуть совсем. и пей побольше.
Ольга Суслова
из-за парня страдаешь? не стоит он того!
попробуй купить в магазине спортивного питания протеин, витамины, начни с этого. и жидкую пищу-бульоны наваристые, пюрешки. потом тошнота пройдет. все проверено на себе.
Зато худеешь
Анна Смаль
Тише, Танечка, не плачь!
не утонет в речке хач.
какие-то витамины из группы В повышают аппетит, или алое забыл, мне кололи когда застудил легкое. Ну еще от тошноты есть препараты, если тебя тошнит от еды. Еще могу посоветовать, искусственно себя не заставляй чтоб тошнило. Ешь поменьше острого, т. к. это способствует меньшему потреблению еды.
..пройдет, миленькая... Потом умнее станешь..
Вера Жукова
у меня такое было три года назад) желудок усох, придется есть через силу, сначала ешь побольше супов жидких, покупай себе что то вкусное, ешь это, пивные дрожи пей, они вызывают аппетит.
удачи тебе)
Maria Maria
ну ты голова