Прочее о здоровье и красоте
Гомофобия - псих. расстройство или просто незнание и заблуждение?
Гомофобия - это реакция умственно отсталых граждан на новые жизненные реалии. Им так страшно расстаться со своей любимой иллюзией об устройстве мира, что они становятся агрессивно-неадекватными и даже опасными. по исследованиям, в нашем старшем поколении их 80%, а в юном всего лишь 45%. социальные фобии сами проходят )
Адекватная реакция на мерзость.
нормальная реакция нормального человека
Скажите просто - это самый нормальный человек. Хороший мужчина, работящий мужик, отец, дед, хозяин в своем доме и в своей стране, а не некая эгоистическая и трусливая шваль, которая боится плодиться и размножаться
Татьяна Хохлова
Не стоить подводить базу, под собачий бред, Сказал Творец - нельзя, значит нельзя. Тебе никто не мешает жить, так, как ты хочешь, но я прибью любого, кто попробует мне объяснять, что это не так. Дерьмо, даже завернутое в шоколад дерьмом остается.
Елена Подгорная
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и т. д. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ ). Озверевший некросадист даже не понимает, что он некросадист, и с этим ничего не поделаешь...
Скорее последствия "вербования" лиц традиционных устоев.
С детства родители внушают ребенку, что это плохо, что это не правильно. Ребенок не может сам понимать многие вещи в том возрасте, в котором об этом узнает. Поэтому слушает старших. В школе так же проводят лекции по теме "только мужчина+женщина, все остальное отклонения", после чего дети часто издеваются над представителями ЛГБТ в классе. Особо "умные" личности превращаются в 30 летних гетерастов, которые сидят дома, бухают как кони, избивают жен, бросают детей и не платят алименты, но при этом кричат, что во всем виноваты "пи*оры" и "Загнивающий Запад".
Я согласна с тем, что во всем виноваты "пи*оры", вот только к лицам нетрадиционной ориентации они не имеют никакого отношения.
Юлия Патрушева
Вообще то культура всегда строилась на том, что не надо быть животными. Извращенцы это животные.
Я бы вас гомосеков подверг принудительной химической кастрации!!!!
Оксана Эльцессер
ты латентный гей?
Жумагуль Ахметкалиева
Посмотри биографию Алана Тьюринга. Из-за людей вроде тебя мир, возможно, лишился невероятных открытий.
И в конце концов, какое тебе до них дело? Они же не тебя в очко дерут, а друг друга
гомофобия -искусственный термин, придуманный для внедрения ЛГБТ-идеологии. Ну что за логика идиота?! "Арахнофобия -боязнь пауков. Люди, боящиеся пауков - латентные пауки".
Похоже, вы не только трахаетесь задницей, но и думаете ей же!
Оксана Эльцессер
Гомофобия – это навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску. Присуща в основном гомосексуалистам, чаще пасивным.
Ни то, ни другое. вас, пидаров, мочить надо, как бог завещал.
Вероника Корнеева
Пока что замочили только бога, лол)))
Елена Подгорная
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372//
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355829165/ (18+)
Надежда Хасанова
Мда, у вас явно это самое психическое расстройство, о котором спрашивает автор.
Гомофобия это питарской термин не поддающийся логике, психрастройство это гомосексуализм, отклонение от нормы, кто-то спросит кто установил норму, общество, природа.... фобия это страхи... а как человек может быть гомофобом если он не боится гомосятины а презирает ее, поэтому такой ярлык гомофобства это новая фишка негатива гомиков, эдак можно и тех кто не любит шоколад шоколадофобами назвать,
а вообще хочу напомнить питарам что здесь обсуждают религию а не гомосятину....
Елена Подгорная
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к слабоумию и т. д. (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/ , ссылка - 18+).
Хотя это не значит, что про латентов вообще не нужно писать - наоборот, до некоторых не сильно зазомбированных латентных иногда доходит, да и нормальных людей предупреждать надо...
Светлана Ефанова
Звучит как термин из медсправочника)) Но это миф.
Не всех спалили в Садоме и Гоморре? Ничего, и ваше время наступит.
С медицинской точки зрения любая фобия-это хроническое заболевание. Хотя при виде гомосексуала мало у кого из гомофобов происходит паническая атака. Так что можно считать это серединой между расстройством и незнанием. Кроме того, страх как раз от незнания чего-либо чаще всего появляется.)
вы педики всех православных считаете педиками
Судя по комментам выше - таки психическое расстройство. Причём весьма серьёзное
Иногда - просто заблуждение, но в ряде случаев - тяжёлое психическое расстройство, см.
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355894825/
============================================================
Это суки, их стрелять надо, вешать, топить, жечь, жечь, жечь, убить нах, за яйца к потолку привесить и пиздить палкой, чтоб здохли нахуй! А латентным харю к вровь расхуячить, чтоб кровью умылись падлы и скорую пошли вызывать!
Анастасия Воропаева
Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи - похоже, латентно-гомосексуальный маньяк не понимает, что он как раз и есть латентный - см.
Жумагуль Ахметкалиева
Откуда столько необоснованной агрессии? Я вот читаю то, что ты написал и у меня в голове образ фашиста возникает.
Ты правда не понимаешь, что они такими родились? Что они не виноваты в этом?
Гомофобию сейчас лечат психиатры. (не) Уважаемые гомофобы выше, обратитесь за помощью как можно скорее
заметил, что многие гомофобы вспоминают о Библии, о Боге и о Православии только тогда, когда когда дело касается голубых. если бы голубых не было, религия большинству этих людей бы в хер не всралась. никому нет дела до абортов, никому нет дела до разводов, никому нет дела до супружеской измены, а это всё запрещает Библия. никто не вспоминает о десяти заповедях, когда дело касается тех же уголовников и иных нарушителей закона: "ты насрал на красной площади! за это ты попадёшь в ад!" или "о, нет! ты изнасиловал и убил одинокую мать годовалого ребёнка в пьяном угаре. бог тебя накажет!". нет, глупости всё это. вся эта гомофобия пошла оттого, что мы к этому не привыкли. примеры подобного уже есть в истории. за научную деятельность в средневековой европе сжигали. не для кого это не секрет. люди боятся новых явлений и, самое страшное, не хотят об этом думать.
это нормальная реакция на гендерные извращения
Оксана Эльцессер
слова-то какие заумные знаешь))) гендерные извращения)))
Жумагуль Ахметкалиева
Извращения? А то, что в природе гомосексуализм на каждом шагу встречается, для тебя вообще не является аргументом?
у чеченцов спроси
Это противоречие моим интересам :СС