Прочее о здоровье и красоте
Если человек постоянно проверяет телефон и почту своей второй половинки является ли это психическим расстройством?
Да. Это паранойя. Паранойя не лечится ( Источник: Большая Медицинская Энциклопедия ).
Это любофф!! !
Одно из проявлений любви к ближнему.
Кто знает где эта грань?? ?
Так что это нормально.
Одно из проявлений любви к ближнему.
Кто знает где эта грань?? ?
Так что это нормально.
Нет. Это является банальным хамством и невоспитанностью.
Раз проверяет, значит не доверяет
Раз не верит, то не просто так.
Но по сути получить П.. должен "проверяющий",а не "спалившиеся")
Пс-их расстройства будут если он будет в три часа ночи бегать, с крикам люблю тебя, по улице голым.
Вот это будет повод задуматься наверно..
Раз не верит, то не просто так.
Существует такое расстройство, как Бред Ревности, но для него характерны совершенно необоснованные бредовые идеи измены любовницы и просто патологическая уверенность, что она постоянно изменяет.. .
А вообще нехорошо это чисто с этической стороны. Надо доверять партнеру
хДД. Понимаю, знакомо.. . Может просто 1 раз наступила на грабли, вот и не хочет больше лоб ушибить.. . Эт со временем пройдет, будь уверен ) Если повод Давать не будешь конечно.
Это не любовь, а скорее эгоизм и от плохого вопитания.... Если человек захочет изменить, в такой ситуации..., скорее изменит.... И проверки не помогут!!!!
Это параноидный тип личности. К сожалению, если это единственная особенность поведения, то всё в пределах нормы. Пробуйте объяснять, что любовь основана на доверии, а не на строгом контроле. Авось подействуют уговоры.))
да являеться так как этот человек не уверен в себе вот и каждую секунду переживает за вторую половинку)