Прочее о здоровье и красоте
Можете определить что у меня за психическое расстройство? Описание внутри
Вот например в общ. транспорте я не могу сидеть рядом с кем-то Так что я сажусь если на 2е место то только если еду со знакомым мне человеком а если один то на одиночное место если все одиночные заняты то стою но не сажусь на 2е и общие вот не могу сидеть рядом с чужими людьми и еще меня очень напрягает когда на меня смотрят мне кажется что обо мне думают очень плохо что я урод какой-то или насмехаются хочется сразу убежать подальше от всех. И вообще я всех стесняюсь а точнее себе перед всеми. Что это может быть? Мне сейчас 20 лет такое у меня началось где-то в подростковом возрасте лет в 14. Я парень.
ты социофоб
Сходи к психологу
что-то параноидальное с элементами панических атак. обращайся к психиатру
я не психолог, но полагаю, что ты не псих. просто это твои личные психологические заморочки. если ты не хочешь сидеть на втором месте - это твое личное дело, и никто не вправе тебя осуждать.
У вас парадоксальное состояние. Называется это страхом. Любой страх одолим. Нужно знать откуда у вашего страха растут ноги? Страшнее страха зверя нет. Найдите книги Владимира Леви. Их можно купить в магазине. Читаю его книги уже больше 30 лет. У него есть очень хорошая литература, которая спасла и оздоровила тысячи людей. Книги по психологии с конкретными примерами из жизни, с тестами, с рекомендациями и упражнениями. В том числе и по вашему случаю. Рекомендую его книгу " Приручение страхов"
Да все у тебя нормально. В транспорте от некоторых так воняет что я тоже не села. А то что смотрят. Так некоторые так смотрят что даже если ты мисс мира то подумаешь что у тебя рога выросли. Не заморачивайся. Я почтитакая же. Кори на машину.
закаляй себя эмоционально и не заморачивайся сильно. По большому счёту у всех свои заботы и вряд-ли сидя с тобой они думают о тебе. Будь смелей
Диагнозы по психическим расстройствам ставит психиатр.
Добавлю от себя: мухаххаха