Мне 25 лет. Я сильно худощавый, полнеть не получается. У меня жирная кожа, постоянно мелкие прыщи почти по всему телу. Постоянно синяки под глазами. Глаза все время краснеют. Часто болею.
Отработав на работе смену у меня становится бледное лицо.
Выпадают волосы на темени
Я похож на наркомана при том, что даже не пью алкоголь вообще и не курю и у меня работа с физическими нагрузками.
При это мечтаю о каких то близостях с женщинами, да это же не реально вообще!
Прочее о здоровье и красоте
Вот скажите, мое существование как взрослого парня это полный провал? Описание внутри
обследоваться надо полностью - биохимию сдать крови - аст, алт, ггт, билирубин, холестерин, креатинин, белок в крови, мочевая кислота, клинический анализ крови, на вит Д, в12, фолтиевую, ферритин сдать анализы,
кардиограмму сделать, фвд, гастроскопию, на паразитов и глистов провериться, узи щитовидки, гормоны - тестостерон, ттг, т4 свободный, кортизол
для начала хватит
унылое закомплексованное 4мо.
лучше бы пил и курил
Сравнивай себя не с суперменами, а с инвалидами от рождения - и будет тебе счастье.
Чтобы все это знать все это сначала надо осознать, а ты же все это осознаешь, вот и задай себе сначала вопрос - а кто все это озознает, кто Я на самом деле? Ты о своем теле рассказываешь, а кто Ты, у которого есть это тело? * Я сильно худощавый* - это о теле, а что собой представляет это твое худощавое Я? Ни один человек этого вообще не знает, хотя все вокруг целый день только и пи... здят - Я, Я, Я...
Ахахаха!! Мне 39 я мускулист, длинные черные волосы, улыбка 64 зуба, девушки штабелями падають, ты просто себя недооцениваешь
может тебе стоить пить и курить, тогда есть вариант, мужчину привираться
вижу такой выход - присмотреть девушку с неприметной внешностью, но с хорошим характером, уверен, что где-то есть девушка, которая будет рада чтобы ты был её парнем
фу таким быть, на работе есть веревка и мыло ?
Я бы не жаловался. Мир от этого не хуже.
Часто болеешь значит иммунитет слабый. Иди к врачу, может посоветует что. А вообще тебе стоит походить в спортзал или записаться на лечебную физкультуру . Будешь выносливее и перестанешь уставать
Научитесь принимать себя таким, какой вы есть.
в спортзал начни ходить. хотя и занимаешься физ. работой... тогда я не понимаб, почему ты все еще не качок. в общем, оттуда попрет аппетит, начнешь вес набирать. можешь даже ухаживать за своим лицом, в этом ничего такого, это делают не только девушки. поднимаю свою самооценку, пацан, все будет хорошо! ещё есть и похуже люди, но у них в жизни все отлично. почему? потому что они не то, чтобы любят, а уважают себя. у тебя даже ник "одиночка". менялся давай, не унывай. ник меняй и свой характер. это сложно, однако тебе ещё 25. все впереди. давай, старайся!
Сходи к врачу, может тебе витаминов пропишут и диету.