Прочее о здоровье и красоте
Как понять какие человеку нужны таблетки если он заболел, я парень я не врач я не смыслю в этом А как вы?
А другие смыслят хоть не являются врачем но знают от какой болезни какие лекарства пить
Понимание, какие нужны таблетки, приходит с возрастом. Так что не отчаивайся.
симптомы какие
Bероника Гребенникова
я говорю например
Обычно знание о том, чем лечиться, человек приобретает с опытом (попробовав лечиться тем, что советуют, и найдя для себя оптимальное решение), а также из знания свойств тех или иных веществ, водящих в состав лекарственных препаратов. Чтобы понять, какие лекарства нужно принять, необходимо для начала поставить диагноз. Вы для примера указываете повышенное артериальное давление. Чтобы его нормализовать, нужно принять то, что понижает давление, это не обязательно таблетки.) Например, зеленый чай понижает давление. Или лекарственные травы: льняное семя, валериана, пустырник. К ягодам, которые стимулируют работу сердечной мышцы, а также поддерживают сердце и понижают артериальное давление, относят боярышник и шиповник. Поэтому эти ягоды включены почти во все сердечные травяные сборы.
Фармацевтические свойства лекарств описаны в инструкции к ним. Их может посоветовать или выписать врач. Ну а базовые знания о лекарствах, я думаю, есть у всех - от родителей. Дома у каждого должен быть базовый набор лекарств. У меня, например, обязательно дома хранится йод, валерьянка, но-шпа, парацетамол, цитрамон, рибоксин, мази синтомициновая, стрептоцидовая, еще есть хорошая мазь "спасатель".)) И мед - очень хорошо помогает от простуды и вообще улучшает иммунитет. Все эти знания человек получает от предков, из книг, от врачей, в конце концов. =)
Чем заболел?
Bероника Гребенникова
я говорю например
Bероника Гребенникова
Я имею ввиду как определить какие лекарства нужны человеку например с давлением
А чем заболел, всмысле простыл?