Прочее о здоровье и красоте
Биорезонансная терапия, все за и против
Стоит ли вообще тратить на это деньги, насколько достоверная диагностика и лечение?
Вот и я за, и тоже за клинику Юнимед-с, специалист Кочетова Галина, вы к ней обратитесь, она вам все за и против по полочкам разложит и вы сами для себя решите надо вам это или нет.
Скорее всего это мягко выражаясь пустышка. Ни одного отрицательного отзыва на официальном сайте и это настораживает. Стиль изложения указывает на одного автора всех откликов и явно нацелен на пенсионеров и наивных
Верить в таком случае нужно тем, кто на себе испытал, а не высказывает своё мнение.
Любава Маринина (Мезикова)
.Имитация диагностики и лечения на имитаторе прибора пользы не принесет. А всякие псевдонаучные выражения типа биоэнергетика и подобное уже настораживают- механизмы лечения авторами метода описываются понятиями оккультно-религиозными без применения научной терминологии
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ СУЩЕСТВУЕТ
вопреки гиперакивности
воинствующего невежества.
вопреки гиперакивности
воинствующего невежества.
Любава Маринина (Мезикова)
Существует, безусловно. Так же как и люди которые верят в шаманов и колдунов. А также в супер-пупер технологии.
Как ни странно, Россия по биорезонансной терапии в первой тройке лидеров. И сейчас уже в широкой продаже добавка БРТ к смартфону, когда любой владелец смартфона может улучшать состояние своих органов в любое время. https://www.fggold.ru/loncom/products/devices/HPSP.htm
Уже австралийский университет приглашает наших конструкторов читать лекции.
Вот некоторые отзывы из скайпа (чат)

я тоже ЗА, сама еще не испробовала на себе, но то что слышала от знакомых, которые лечились этим методом, меня тоже вдохновили пройти биорезонансную терапию.
Любава Маринина (Мезикова)
Пиарите? Ну-ну.... Неужто верите в чудеса?
Записал на видео свой сеанс БРТ))
Зачастую только вера в то или иное лечение и помогает. На мой взгляд если человек очень верит в биорезонансную терапию, то и она может помочь.
Любава Маринина (Мезикова)
Тогда лучше сходить в церковь и попросить выздоровления у иконы святого. Пользы больше будет и дешевле. Сейчас эту БРТ рекламируют настолько агрессивно что вспоминаешь финансовые пирамиды. Технически грамотный человек не поведется на такую рекламу.
Я за такого рода диагностику и лечение, выпить химию, всегда успеете. Я обращался к Кочетовой Галине, хороший специалист знающий свое дело.
Любава Маринина (Мезикова)
Вот как раз выпить химию можно слишком поздно. Настоящая медицинская аппаратура способная помочь в диагностике стоит сотни тысяч долларов. Все остальное красивые игрушки для легковерных