Прочее о здоровье и красоте
Кто-нибудь применял в лечении суджок терапию?
частично... онемение ребра левой ладони после массажа мизинца прошло через неделю... снятие давления массированием точек шеи и спины
Очень эффективная помощь. Быстрый и качественный результат от точечного воздействия. Рекомендую всем освоить. Иногда кажется от простого прикосновения к руке и называния своим именем страдающего органа наступает облегчение и человек выздоравливает.
СУ-ДЖОК - это не терапия, а способ воздействия на биологичеси активные зоны соответсвия органов и систем, расположенных на кистях рук и стопах ног. Постоянно пользуюсь. Результаты отличные. Пользуюсь адаптивным аппаратом медицинской технологии ДЭНС-терапия (СУ ДЖОК -это частичка ДЭНС -терапии) . Аппарат как раз и является хорошим специалистом, т. к. он АДАПТИВНЫЙ.
Очень хороший способ оздоровления!
Очень даже эффективная мануальная терапия.
Я применяю Су Джок терапию.
применяю, а что именно Вас интересует?
Нет не применяла за ненадобностью
Нет
да.
Я применяла, когда в училеще училась, а потом забыла.
Главное в это верить и тогда все работает.
При правильном применении - очень эффективна.
нет. но с удовольствием изучила бы. поможете?
главное специалист чтоб хороший был... а так, очень хорошая помощь во многих недугах
нет
Neskolko let nazad primenala lechenie etoy metodiki, no k sojaleniu mne eto nikak ne pomoglo
Хотелось бы, но найти грамотного специалиста... А книжка все равно не то.
Ещё не приходилось сталкиваться.. . А чё это такое? Хотя догадываюсь.. . :)
очень эффективный метод лечения, от простого воздействия на точку соответсвия боли, до регуляции энергетики организма путем воздействия на энергетические мередианы организма.