Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от прыщей на лице?
Лицо в области ямочек, висков, лба, бороды и носа всыпано мелкамм прыщами (уграми). Чтопосоветуете?
В первую очередь начните с гигиены и правильного питания. Затем просто не трогайте лицо грязными руками, и делайте различные масочки для лица. Могу вам посоветовать начать делать как я из сорбента Полисорба, после них действительно прыщики постепенно проходят. Удачи.
Может это дерматит, их столько разных. У меня был периоральный, вылечила только мазью ЯМ которую посоветовали тут же, а продается она в ветаптеках.
если давить угри будут рубцы, тебе нужно применять маски очищающие, которые вытягивают все это.
Ольга Сенченко
Подскажыте рецепт маски.
попробуйте масочки разные, тут уже писали
полисорб достаточно эффективен и маску делать очень просто
если еще и пить его будете, то вообще отлично, т. к. он выводит токсины и шлаки, а проблема с кожей может быть по этой причине
Дави их, не будешь давить будешь прыщявой, будут красные прыщи противные, дави до тех пор пока не лопнет, и не полезет беленькая херь, зато норм лицо будет, давлю прыщи сли выскакивают и норм, с лицом все впорядке..
Правильно питаться, в первую очередь, лицо кремами мазать
Ольга Сенченко
Каким кремом?
я перестала давить прыщи, и ситуация на лице улучшилась в разы) а еще подруга мне посоветовала делать маски на основе полисорба мп и я пользуюсь этим сорбентом в косметических целях уже пару месяцев и прыщиков почти нет)
Правильное питание не сыграет ни какой роли.
Купите гель ЭФФЕЗЕЛ. Он не из дешевых (1000 р.), но результат не заставит себя долго ждать.