Я категорично против всего, что навязывается и приветствую то, к чему чел приходит разумно, по требованию собственного организма !
Нужно слушать и главное слышать свой организм и даватть ему то . в чем он нуждается!
Я предпочитаю овощи и зелень, крупы, бобовые и вполне могу обходиться без продуктов животного происхождения очень долгое время! Могу месяцами не есть мясо, просто не хочу, воротит от него !
Но я вовсе не хочу уходить в веги ...зачем?
Еесли сегодня мой организм затребует индюшачий биф или фаршированную курочку, я стану себе ставить запреты и толкать в себя брокколи, если не хочу ?)))
В целом не плохо быть веганом, мне нравится ощущение легкости в организме, но не категоричным ))) требует пузик мясо, дай мяса не издевайся !
Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к вегетарианству?
Нормально... если им нравится есть траву - их проблемы )))
Я не могу так питаться. А если кому-то нравиться, то это его дело. Только не люблю, когда мне навязывают свою точку зрения.
Пока существуют бойни, будут и войны. Л. Н. Толстой
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, он ответил: «Прекрасно! Только меня докучают врачи, утверждая, что я умру, потому как не ем мяса». Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с теми же вопросами, он ответил: «Прекрасно! Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые утверждали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».
Алена Червонная
Кстати, ты умрешь от недостатка белка.
Отрицательно. Спорить с природой не стоит, она мудрее. Человек всеяден, и его организм прекрасно приспособлен к перевариванию мяса.
нормально, если без перегибов и если из этого культ не делают.
Я так уже 9 лет питаюсь, то есть без мяса, без рыбы. Так что это реально.
положительно
Отрицательно, как можно не есть мясо ?