Прочее о здоровье и красоте

Если у человека изо рта воняет гнилью, хотя зубы нормальные, то что с ним?

кишечник
Елена Волынец
Лучший ответ
Чаще всего плохой запах изо рта дают вовсе не зубы, а проблемы с желудком...
Если исключить полость рта, то причина одиозна: это-нарушение слизистых желудка и кишечника, по причине: или-сильного отравления, или-при приёме ударных (не контролируемых) доз антибиотиков.
Пусть десна проверяет у стоматолога. Или пусть купит ирригатор.
больной желудок
желудок больной
Зубы бывают вставные и закрытые коронками, под коронки набивается бяка и гниёт. Внешне зубы в порядке, а попадёт нечто под коронки и со временем источает дикую вонь.
Даша (Няша)
дурные (гнилые) мысли, гнилой запах изо рта, остальное ЖКТ и проч., и проч., это уже результат этих мыслей

Обида, маленькая зверушка, с виду совсем безобидна. При правильном обращении никакого вреда не приносит. Если не пытаться её одомашнить, обида прекрасно живёт на воле и никого не трогает.
Но все попытки завладеть ею заканчиваются плачевно… Зверёк этот маленький и юркий, может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу чувствует. Ему становится обидно.
Зверёк начинает кричать человеку: «Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Отпусти!» Но люди давно разучились понимать язык животных. Есть такие, которые сразу отпускают обиду, пока она маленькая - это лучший способ распрощаться с ней.
Но есть такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют её своею и носятся с ней, как с писаной торбой. Постоянно думают о ней, заботятся… А ей всё равно не нравится в человеке.
Она крутится, ищет выход, но так как у нее зрение плохое, сама выход найти не может. Такой вот непутёвый зверёк. Да и человек тоже… Сжался весь, и ни за что не выпускает обиду.
А зверёк-то голодный, кушать хочется - вот и начинает потихоньку кушать, что найдет. И человек чувствует это. То там заболит, то здесь… Но не выпускает человек из себя обиду. Потому что привык к ней. А она кушает и растёт… Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и гложет. Так и говорят: «Обида гложет».
И в конце концов прирастает к чему-нибудь в теле человека и против своей воли становится его частью. Слабеет человек, хворать начинает, а обида внутри продолжает расти… И невдомёк человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду! И ей без человека лучше, и человеку без неё легче живётся...
Мораль: Обида — это состояние души. По сути, мы сами принимаем решение быть обиженными. И когда в очередной раз вы захотите обидеться, подумайте: так ли уж приятно жалеть себя? Хищник всегда чувствует слабого и нападает именно на него. Не зря в народе говорят: «На обиженных воду возят». Отпустите обиду, пусть себе бежит!
Лена Исаева Ну зачем ты это написал? Я даже читать не буду твой бред)
А при чём тут психология? Это тебе в раздел "здоровье".
Ему срочно нужно обратиться к пародонтологу
Ольга Морозова
Еврей не каждый виноват,
что он еврей на белом свете,
но у него возможен брат,
а за него еврей в ответе.
Алла Аладьина
значит надо проверять ЖКТ
зубы не чистит, плохо чистит, несварение
Акнур Ербозым
Ест мясо, рыбу, яица, хлеб и другие макаронные изделия.