Прочее о здоровье и красоте

Почему женщина слабее мужчины физически?

Елена Bereg
От природы женщина не вырабатывает тестостерон, по этому чокнутые бодибилдирши колют анаболики.
Но ты ошибаешься если думаешь что женщины слабее физически. Вы невероятно сильны и выносливы, только направлено это не на мордобой и тяжёлую работу, а на уход за семьёй. Это тоже очень тяжело. Выносливость идёт от физической силы, по пробуй весь день с малым ребёнком провести, постоянно следить за ним, по дому работу делать. Или другое, когда ребёнок взрослый, приходишь с работы, а надо ведь и накормить пацана, и муж придёт с работы, ужин на семью! И после всего этого приходится убирать следы готовки и ужина, мыть по суду и так далее. Малой скорее всего в комп забурится, муженёк на диван в телевизор. И тут открывается у женщины второе дыхание. Инстинкты.
Опять же роды, мужчина способен выдерживать всего 45del боли, если хоть на единицу превышается показатель, он умирает от разрыва сердца в следствии болевого шока. А вот женщина во время родов выдерживает 60 и выше dek боли. И мало того что выживает, так ещё и живёт дольше мужчины
Кристина Малышева
Лучший ответ
Дарья Карева Орел-империалист, нет такой единицы боли как del, раньше было единица dol(dolor) что означало боль. И мужчина испытывает боль при удар в пах 900 единиц.
Они не вырабатывают тестостерон
Эх, женщины, женщины...
Однажды, году эдак в 1989, четыре "мужичка", из коих трое - глисты-студентики, шпалы меняли...
До обеда 2 шпалы, и после обеда.
Мимо проходило шестеро барышень. Мы таскали домкрат для замены шпал вдвоём, а эти ЛЕДИ - по домкратику на каждое плечико - и вперёд, с улыбочкой...
Спросили нас бабоньки - сколько ж мы за день меняем? И чуть со смеху не окочурились. Оне до полусотни шпал вручную только до обеда меняли.
Я кувалду держал двумя руками, на один костыль уходило 12 ударов, не считая промахов. Одна такая бабенция махала двумя кувалдами синхронно и на 1 костыль - 3 удара без промахов!
До работы каждая принимала на грудь минимум 1/2 от 0,5 самогону, а после смены ежедневно от 0,5 до 0,7 самогону...
Виктория Ким
это в общем но не в частности..
природа
Pobujanscaia Tatiana
А почему моральнее сильнее мужчин? Такими нас создала природа, что тут можно сказать
Потому и называют слабым полом, а мы сильный пол, но женщины создана для уюта, любви, а мужчина для работы аналитической и физического труда. Стремись к совершенству: -).
Ну вообще очень даже сильные, если даже тестестерона нет, то все равно, техника все такое есть, так что это стереотип
Husuk Kenshin
Наоборот ...женщины выносливей... и дольше живут..
Елена Bereg Мужчина всё равно сильнее
Не все
Потому её так наградила природа! наверное!
Разное строение физическое.. мужчина более крепок и строение костей другое.. мышц.. и да.. тестостерон управляет многими функции мужского организма.. отвечает так же и за физическую силу!
потому что женщине рожать надо, а не мускулы накачивать
Kristina Lulu
Светлана Мешкова Что за глупый стереотип?) Я лично спокойно и без критики год в качалке провела))