Прочее о здоровье и красоте
Сегодня был секс..см.внутри
когда парень доставал из меня свой член со спермой,то я с ужасом увидела,что презерватив сполз больше,чем наполовину..т.е.фактически он закрывал только головку и получилось так,что моя смазка осталась на стволе его члена..вот теперь думаю,возможна ли беременность?..=(месячные только через 7 дней..
прими Постинор навсякий случай
А промыть вагину розовой марганцовочкой? -Слабо?
Купи спринцеватель на пожарный случай, да спроси у бабушки: как пользоваться.
Безопасного секса!
Всё ровно!!! Сперма в ловушке, А за 7 дней энти миллиарды выскочат со свистом! (не шучу, житейский опыт)
Найди парня с толстым членом!!!
если бы боялись, уже бы сбегали в аптеку и купили "Постинор". Чего тянете-то?
это же твоя смазка у него, а не его сперма у тебя
ну, всё, пиздец тебе! Вешайся. Залетела...
Не боись! Всё нормалёк! Главное не слетел, а твоя смазка на его члене думаю не приведёт к его беременности!
нееееее ) успокойся.... все в порядке.... главное не слетел ) а сползти хоть до самой уздечки ;)
Надо фото приложить, тогда поможем....
скоро узнаешь гы-гы-гы
купи тест
прими таблетку.... ну или жди пару недель, пару тестов, а там по обстоятельствам....
Беги бегом, делай оборт!!!
Не паникуйте, девушка) Все скорее всего обойдется, т. к. в мужской смазке, конечно, есть сперматозоиды, но их мало. Да и мужская смазка сосредотачивается как раз на головке, которая из контектста - была закрыта презервативом. Не порвался же он, а только сполз, что бывает нередко))
Прими Постинор. Действует в течение трех дней после секса. Принимают одну табдетку, а через 12 часов вторую. А там по обстоятельствам.
po idei esli cikl postojannyj,to primerno v pervuju nedeliu,posle mesiacnyh,mozes zaletet,a mozes net,vo vtoruju zaletis 100%,a vot tretju(pered mesiacnymi) ne zaletis sovsem.primerno takoj podsciot.
я думаю нет