Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг
Люди, я хочу сделать пирсинг пупка, НО я оочень боюсь, я боюсь боли! Кто прокалывал можете сказать больно? Меня просто колотит от того как я представляю все это...но оч хочу, мне нрав пирсинг) да и фигурка не плохая...что делать в такой ситуации...я знаю потом буду жалеть...спасибо вам заранее за ответы...
там анестезию ставят.. ничего не чувствуешь)
Господя! Ну больно конечно! А что есть сомнения? ! Да и зачем спрашивать об ощущениях? Каждый ответит по разному, потому что у всех разный болевой порог. Попроси анастезию и не бойся, ещё нико не умер от этого.
можно анестезию делать. только не факт, что после нее прокол ровный будет. я два раза колола: один из низ без анестезии. вполне терпимо. но у всех болевой порог разный....
Если очень хочется, боль можно стерпеть. Больней всего прокалывать язык
Делай и не бойся!! ! Себе делала 4 года назад (в 14 лет) , пережила, а ведь маленькая была! ! все отлично будет, будешь потом еще и гордиться, то, что пережила это!;) )
Удачи!
прокалывый и ничего не бойся
Прокалывала пупок - почти ничего не почувствовала, всё было очень быстро, даже без анастезии. Зато после прокола появился стимул всегда држать в тонусе животик, отя короткие майки не ношу - так для себя!
Я тоже сделала себе пирсинг пупка это не так и больно даже для меня хотя я ужасно боюсь любую боль... Да это красиво не спорю... Но это и очень вредно для женского здоровья говорю как медик. Раньше сама не задумывалась а когда прижало поняла...
мне тоже было страшно, но не было больно так как мне делали местную анестезию-маленький укольчик и нет никакой боли. Я тоже думала что пожалею, но ето очень красиво и я жалею что не сделала раньше