Прочее о здоровье и красоте

У меня сильная мания к убийствам. Что делать?

У меня недавно появилось такое: у меня вдруг возникает сильное тяжение чтобы убить кого то. Я еле себя сдерживаю. Два раза уже было. Первый: я шел по улице вечером где-то около 22 часов было. Тут проходит мимо молодая женщина, лет так 30-35. Я увидел рядом с мусарным баком кусок кирпича. У меня все внутри стало и я взял кирпич и пошел за ней. При этом я не хотел ее убивать, меня просто какбы несло к этому. Второй раз : опять вечером; я купил шприцы и пошел домой. Рядом с домом встретил двух девушек (одна живет в моем подьезде). Опять внутри все стало. Я неконтролируя себя достал шприцы, оторвал одного, раскрыл его и пошел за девушками. Я почему то ощущал что мне нужно бить именно в шею каждую. Я еле себя остановил. Сейчас я сижу дома. Стараюсь никуда не выходить. Боюсь что на меня опять найдет и я не смогу уже себя остановить. Скажите что мне нужно сделать чтобы этого не было. Ну какие-то лекарства или может чето ещё?
Эмка Raduga
Я думаю лучше не иди к психиатру, а то могут забрать в больницу, как социально опасного, а там наколят чем-то что овощем станеш. А так попринимай какие нибудь нейролептики. Только не бери сильные для начала.
Ок Стройреалдрим
Лучший ответ
А вы поставьте себя на место людей, которых хотите убить. Идете вы домой с работы, дома кошка некормленная, семья. Нужно еще помочь сыну или дочке с уроками. А тут на вас нападают.
Это конечно не решение проблемы. Решение - это сексуальная разрядка. Вы садист, и это никак не изменить. Найдите себе партнера мазохиста и наслаждайтесь его страданиями. Главное сильно не увлекаться
Асема Шарипова
это одержимость. сильнейшая одержимость, советую начать молится как следует .тем более в моменты твоих приступов повторяй про себя хоть Отче наш, тогда -отпустит
играй в гта 5
Иди в церковь и исповедуйся - если крещённый. И читай Псалтирь.
И не смотри триллеры. Не играй в стрелялки и прочие игры.
Это ВСД, сейчас довольно-таки распространённо
Обратись к психиатру или неврологу, скажи что у тебя ВСД с манией убийства, тебе назначат антидепрессанты (по желанию), а так же совет обратится к психологу и поговорить о проблемах.
Есть много способов избавится от ВСД, а то есть базируются на методах лечения медикаментозном или без приёма медикаментов, кому что, в любом случае в психушку вас не кто не посадит.
В психушку сажают людей с неконтролируемой манией убийства, а то есть те которые не задумываются о том, что у них мания.
Ложись спать, киллер. Завтра в школу.