Прочее о здоровье и красоте

Как назвать котенка? не хочется называть стандартными кличками вроде мурки, муси, сони и т. д

Назови Тетка. У Чехова была собака. а у тебя кошка
Даша Романова
Лучший ответ
Бабайка.
нашу прежнюю звали - Анфиса (14 лет прожила девочка наша), нынешнюю - Марыся)
Ирина Петухова
Назови Снежка Белка или Лизка
Гульчетай Serikova
у меня кот Тимошка)) -умный как собачка. не знает что такое кис-кис. откликается и подбегает только на кличку)
Румия Urmanova*
Барбос - нестандартно
Любовь Горина
Ну выпендрились мы, назвали кошку Дульсинеей! И что? Как была она Дусей, так и осталась!
Ирина Петухова ага, у меня маман свою кошку также назвала. мучилась, мучилась - да только теперь Манюсей ее зовет).
Моего зовут Семен Моисеевич Либерман.
нам подарили кошку в 3.5мес и кличка у неё уже была Флоранс (просто Лора), а мне так хотелось кошку персиком назвать и причём неважно мальчика или девочку, а прошлую мою малышку Яной звали.
Масяня...
У меня помню кот жил, так его прежняя хозяйка назвала Арнольд. Моей маме это имя не понравилось она ему кличку Васька дала. Что уже не понравилось мне. В итоге я его назвала Вениамин, и так он Вениамином и остался. Сначала откликался упорно на Ваську, а потом стал на Веньку откликаться. Было очень забавно мама его позовет Васька ко мне, он к ней бежит, я его позову Венька пойдем кушать дам, он весело ко мне бежит. Но потом я попросила маму его Васькой не называть, и так он и привык откликаться на Веньку. А потом я стала замечать что он странным образом себя ведет. обычные коты как то либо спят в кроватке, ну или в своем кошачьем домике, а мой Венька любил очень спать в углу за холодильником. Заберется туда прямо в угол и спит на венике верхом. Вот нисколько его не смущало что в углу за холодильником веник лежал, он подкрадется к этому венику сначала лапой его подергает, а потом разляжется на нем и лежит спит. И я его так и стала называть Венька веник. Так он Венькой веником и прожил всю свою оставшуюся кошачью жизнь. Можно за котенком понаблюдать, что он любит, и по анологии с его любимой игрушкой дать ему кличку. Встречала я одну кису, ее Бэлла звали, хозяева так назвали из-за ее внешнего сходства с белкой.
Raisa Мукашева
назови секси
Пусть поживет пока что без клички.... Она потом сама к нему прилипнет. К примеру, появился у меня щенок, он очень любил воровать тапки. Так и появилась личка - Потапка)
Котёнок какого цвета?
H*
Halfblood *
нашего зовут Марсик.. и привилась кличка Муськин.. мать кошка Муська
А что котик любит делать может. В чем отличился?
Йоська (Йосик) Кайт, Фриц,
Маврик, Тасик, Улисс