Прочее о здоровье и красоте

что пить для профилактики простатита?

муж думает у него простатит начинается,т.к. чаще в туалет стал ходить,к врачу не хочет.Что посоветуете?
Nargiz Karabaeva
Не хочет? Вы ему вдолбите, что потом он непойдет а его понесут. Одной универсальной таблетки никто непридумал еще. И Боже вас упаси попасть к шарлатанам, несоветовал бы и идти в самую навороченную модную и дорогую клиннику - обдерут, как липку. Если это простатит, а очень похоже, то лечение многоуровневое, длительное под строгим наблюденим уролога. скажите мужу пусть выбросит дурь из головы. Ничего пока страшного, но будет, если перейдет в хроническую форму. А таблеток универсальных нет, их еще непридумали!!!
Динара Абдыханова
Лучший ответ
тыквенное масло, или отвар из тыквенных семечек.
Dana Berdalina
для начала массаж простаты! уролог делает за деньги, можешь и сама (если не брезглива) Можно превратить это в эротическую игру! если затягивать будет хуже, а потом очень дорого!!!! и нет гарантии что поможет.
Настя Лесовая
К врачу сходить надо. Возможно причина совсем в другом. Упаси Господь, но может даже почки. А что касаемо простатита, так надо не пить, а тренировать ежедневно простату. Довольно просто это делается. Даже в дороге. Сильно сдавить мышцы ягодиц. Как буд-то пытается втянуть анус внутрь. Удержать напряжённые мышцы для начала секунд 5. И так раз десять. Довольно простое упражнение, но крайне эфективное. Ну а так, разумные физические нагрузки д организма-это благо. А упражнение, пусть делает.
Мне 46, но самая "старая" женщина которая у меня была, 23 года. Вполне справляюсь с модлодым темпераментом. Чего и мужу вашему желаю. Только пусть весь его темерамент, достанется вам. Удачи!
Елена Егорова
Анастасия Русских 46 и 23? Ха-ха!!! Нашел чем хвастаться! Это говорит о том, что ты комплексуешь перед взрослыми женщинами, а перед молоденькими дурочками кажешься сам себе великим и могучим, умным, сильным...
Простатит - серьезная проблема, которую обычно мужики запускают! Так нельзя! Вы - надежда страны. вот тут доступно рассказывают о самой причине проблемы:
https://youtu.be/lfE3rQ55Dao