Прочее о здоровье и красоте

Как вылечить простатит?

Здравствуйте. Диагностировали простатит, пролечил его. сейчас опять начинает болеть по новой, не прошло и двух месяцев! что делать?
Kargopolova Irina
Застой крови в тазе вызывает простатит, то есть если не заниматься сексом постоянно, то орган тупо перестаёт работать. Как говорится раз нет спроса, значит нет органа ) Чтоб не было застоя крови, нужно делать специальные упражнения, чтоб этот приток вызвать, вот тебе demon верный совет дал, упражнение Кегеля, каждый день по утрам, проснулся и давай гонять туда сюда, приток возобновится, орган заработает, простатит пропадёт. И вообще, не забывай, что движение - это жизнь, верные и мудрые слова работают до сих пор и будут актуальны и через 1000 лет.
Екатерина Жонина
Лучший ответ
Канал Шалун. Загс.
Марина Попович
Уролог есть - врач такой, дяденька. Вот к нему.
антибиотик назначают, это воспаление предстательной железы.
Упражнение Кегеля надо постоянно делать и во время препаратного лечения а вообще от неё пользы больше чем от лекарств
Ксения Шах
Закажите ликопин от Эвалар, моему мужу хорошо помогает, раньше у него были проблемы с мочеиспусканием, но все в прошлом, препарат помог. Пить надо по 1 капс. в день, минимальный курс - 1 месяц.
Лечить снова и по меньше сидеть на бетоне а то еще может вылезти геморой.
лечить снова
Значит, не долечили. Муж долечился только комплексным лечением с антибиотиком сумамед, свечами простатекс, и деклофенаком. Идите опять к врачу и проходите качественное лечение
Если только начинается, попробуй свечи Простатилен. на ранней стадии они хорошо снимают обострение. Пара дней приема и все пройдет!
Kargopolova Irina Спасибо большое за совет! Сначала думал, глупость, потом почитал отзывы про препарат и подумал, что я теряю? Препарат для лечения простатита, хуже точно быть не должно. Не пера дней конечно, но к середине пачки отпустило. Сейчас вроде все ок. поверить не могу своему счастью))
Оксана \\\\\\\\\\\ Рад, что совет помог. Пока легче стало попробуйте нового врача поискать. Схема вашего лечащего уролога явно не работает. Не болейте!
Снова идти к врачу и начинать новое лечение.
Ai Ku