Прочее о здоровье и красоте

Не могу! Мне 17 ей 19, и она похоже беремена! Что делать???

Вчера ночью порвалась защита и я все пустил прямо в неё! Мне так страшно ...Я только в 11классе ..,и я не люблю её , это было просто секс по дружбе! Без алкоголя и тд .
Значит так ...Она сказала выпьет таблетки завтра . Но пройдёт уже больше 24часов !!!ГосоПоди ужас ..,
Это был просто секс по дружбе
Готовиться к почетной обязанности отца. В жизни ВСЕГДА наступает момент, когда мужчине приходится отвечать за свои поступки. У тебя- этот момент наступил.
Светланка ....
Лучший ответ
надо сразу вымывать, от душа насадку снимаешь и всё и нет проблем.
Покупай хорошие резинки, правильно ими пользуйся, ипись с умом.

Сходи со своей "дамой" в аптеку и купи ей таблетки экстренной контрацепции. Косякнул ты, а всё на нее повесил. Может у нее денег нет.
Что не можешь?! Все что ты мог, ты уже сделал... Правда шанс у тебя еще есть. Есть дни, когда женщина просто не может забеременеть... прочитай об этом в интернете... Ну, а если не повезло, собирай бабки на аборт... будет тебе наука...
Добей ее, заяви на нее))))
Galina Vagner
бывает) у моего приятеля так дочка появилась. ей уже 30 лет!
Отличное начало. Аттестат и алименты )). Какой, блин, секс по дружбе! А если так- то самые крепкие браки- меж дружбанами. Вы стоите друг друга ))
Ты сначала результатов теста на беременность дождись, герой. А потом уже паникуй.
И на будущее - если уж такой нервный, купи этот постинор и носи с собой. Чтобы о другом разе не рвать волосы в труднодоступных местах.
Irina Kosigina
Женись, поздравляю, когда тебе будет 35, твой малышь пойдет учиться в вуз...
Ольга Ольга
Таблетки подействуют еще, их можно принимать в течение 72 часов после ПА
Не обязательно забеременнеет. А если да - то ей только рожать.
Гюзэль **
а че, будешь красивым папочкой!))) бабы просто штабелями будут укладываться под тебя, от чуЙств)))) и сына в тебе будет видеть Бога!
Итить... секс- не дружба!
Есть ещё медикаментозный аборт. Он может быть осуществлён в течении нескольких месяцев. Точно не знаю, погугли сам. Но, чем раньше, тем лучше. Главное, что бы девочка твоя хотела того же, чего и ты, а то будет тебе по ушам ездить, а потом оп и аборт уже сделаешь и жениться прийдется:) удачи тебе, больше не плашай так.
Катя Елисеева
Не в браке сексом не занимайтесь и все!