Прочее о здоровье и красоте
Отношение ко внешности.
Вообщем я не особо красивый, эта проблема, конечно же, мучает многих, но я не знаю что мне делать. Я в 9-м классе и одноклассники последнее время пытаются меня всячески обидеть. Обзывают из-за того, что у меня длинные волосы. Да и вообще, когда на себя смотрю, неприятно становится даже, особенно когда тебя врасплох фотографируют, а потом смеются. Может, со временем внешность изменится, но не знаю. Как у вас было с этим в школе?
подстригись. иди спортом займись. например кикбоксингом.
Мила Початкова
Лол, не хочу я подстригаться, это единственное, что мне нравится.
Ну так подстригись и все! Они же потому и смеются, что ты стремно выглядишь! Сам же и виноват, что ходишь такой! А тем более, что сам говоришь, что неприятно на себя такого смотреть. Вот когда сделаешь нормальную причу, тогда и перестанут. Ну может поприкалываются еще немножко, каким был, но потом постепенно забудут и перестанут.
Оля Головня
да-да подстраиваться под социум верняк
потом скажут что нос хреновый-сделает пластику, не ну че если правда хреновый, люди же не виноваты что обладают даром зрения
у каждого второго была такая херня, не полстраивайся ни под кого, нужные люди будут с тобой
нужно уметь смеяться над собой
Такой ситуации не было, но вряд ли все дело во внешности. Со временем все довольно сильно может измениться. Главное человеком быть и не раскисать. А по поводу длины волос, то если это фактически как способ выделиться, и показать себя то лишнее. Мужик с длинными волосами смотрится странно, что в данном случае сверстники используют для того чтобы показвать себя
Мила Початкова
Да не, эт красиво)
Елена Степанова
Каждому свое. А в отношениях со сверстниками время все по местам расставит.
О боже.. Не обращай внимания, эти люди дегенераты, раз смеются над внешностью. Я считаю, что каждый человек по своему особенен и именно "недостатки" делают вас красивым.
Почему кто-то должен диктовать ВАМ как стричься, одеваться, как выглядеть? Это ваше тело, ваша внешность!
Мила Початкова
Ну и на этом спасибо. Так-то я много чем увлекаюсь, но такое чувство, что никто не хочет со мной общаться из-за внешности. Ведь если бы я был оч красивым, все бы со мной общались, даже не будь я таким интересным)
подстригитесь на стильную и модную прическу, попытайтесь удалить все зайвое (если, конечно, возможно)
Мила Початкова
Зайвое?
Человек не выбирает, каким ему родиться. Хотя в 9-ом классе должны уже это понимать, но ты не обижайся, наверное, они отсталые, раз тупят)) И не смей меняться ради кого-то, если тебе нравятся длинные волосы - не обстригай их из-за группы дибилов, которые смеются над этим. Не обращай внимание, 15 лет - возраст гадкого утенка, из которого потом, лет в 18 превратиться в прекрасного лебедя! Уверена, что ты достаточно симпатичный) Удачи тебе!)