Прочее о здоровье и красоте
Лечится ли рак? Если да то как? ???
Химиотирапия, прочие процедуры, дорогостоящие и иногда плохо изученные в России. В США больше шансов выздороветь.
Лечение от рака это ВОЙНА против своего организма, а он обязательно победит! На его стороне подсознание, которое управляет абсолютно ВСЕМ, а потому бороться с ним всё равно что мухе со слоном. С организмом надо не воевать, а ЛЮБИТЬ его. Всё,что происходит с нашим телом, соответствует нашим ОЖИДАНИЯМ. Если ожидаем, что оно развалится-так и будет! Мы ТРЕБУЕМ от него, чтобы оно было здоровым, не давая ему взамен НИКАКИХ наших усилий, а оно не хочет подчиняться. И тогда мы начинаем жечь его химией, лазером и тд, пытаясь его заставить подчиниться нам. Но, так и не понимаем ЧТО он от нас хотел. Всего лишь, соблюдения законов Природы, обязательных для его нормальной работы. Ход болезни это всего лишь запущенная в ход программа мозга. Договоритесь с ним и выясните отношения, и всё пойдет, просто, как в Сказке. Но... к сожалению, не уверен, что меня поняли...
не лечится! отодвигают на время исход
Химиотерапия, удаление опухоли, облучение. К каждой разновидности рака свой подход
Христос все лечит.
Кроме широко известных, есть способ позволяющий вылечиться за несколько дней, связанный с возможностями самого организма. Почему он до сих пор широко не применяется, не знаю, возможно есть какие-то ограничения.
Анастасия Познякова
Что за способ?
zavisit ot vida,stadii,organizma i nalichiya finansov...ne dai Bog komu,koroche...budte zdorovy!
Только в в начальной стадии