Прочее о здоровье и красоте

где найти любовь?

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.

Или такая распространённая ситуация, когда человека любят, а он изменяет. Часто другая половина об этом знает, но старается не показывать. Любит и прощает. Придумывает оправдания: «Да, у него такой характер, он без этого не может». Это тоже любовь. Момент терпения, умения прощать – важнейшее свойство любви.

Любовь – это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.

Это заметила не я, а мой муж. У меня не самый лучший характер в мире, если сразу многое не получается, я могу вымещать на близких своё плохое настроение. Муж всё с улыбкой терпит, терпит, а потом говорит: «Ну, ничего. Я понял, что я тебя люблю по тому, что я люблю тебя даже, когда ты сердишься».

И он умеет так переключить, что вот это вот вредное настроение исчезает, быстро успокаиваешься, отрезвляешься, и понимаешь, что выглядишь очень смешно.

Попробуйте найти причины вашего одиночества (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.
Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.
Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.
Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.
В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все время

Помните: НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ-ЛЮБОВЬ САМА НЕОЖИДАННО ПРИДЕТ К ВАМ!
Таня Ушева
Лучший ответ
В себе. Когда Вы полюбите окружающий мир и себя в нем, а не мир в себе. Только тогда мир и окружающие полюбят Вас.
все будет... главное не искать а жить!!!
Anna Artamonova
Она тебя сама найдёт!
Дело времени . Любовь где то рядом ходит, и сама найдет .
Юля Климова
Выйди на улицу и громко крикни – Любка, ты где?!!!
*$*лол@ @жиев@*$*
прямо и налево
роди ребенка-вот она самая бескорыстная и взаимная, просто потому, что ты есть...
Valeriya Buzdalina
Ищешь и полюбишь.

Оценишь ли чувства и дано ли
понять что любишь и узнать
быть может и кого полюбишь
дано ли все это познать.

Огнем пылает сердце будто
охота дотянутся до небес
ты ищешь рядом обнимая
неведемую гладь чудес.

Там памятью за каждую движение
твоих пускай и шаловливых рук
люблю тебя а это главное
Судьбе бросаю нежность рук.

Для кого то еще НЕ ПРИШЛА ВРЕМЯ А ДЛЯ КОГО ТРУДНОСТИ ПОНЯТИЕ, А КТО ТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ, А КОМУ ТО НЕ ДАНО .Любовь -это ценность-это жизнь, человек сам должен понять и создать для себя для счастье, Умение быть любимым и любить -этого мало? Это чудеса перемешивается с любовью в одном, суть человека и суть в любви, все это должен понять сам. И никто не праве тебя в этом учить и указать. Как человек ценит того, кто дает ему это ощущение, чувства и сознание, радостные чувства, все -это) Вот вам и любовь суровой судьбой и прозой жизни, Кто хочет все не получит ничего, они говорят о своей любви, но жизнь их от этого не полнее, ошибочной подход и выбор в любви своей жизни) это сидит внутри тебя но ты этого не поймешь, не сможешь сам влиять своей личностьи А под этой личности? вопрос? Как прожить жизнь с тем кого ты любишь? как любить того с кем проживешь Любовь-это самоубийства ЛЕБЕДЯ, остатся там где ты живешь, СПАСТИ ИЗ ОГНЯ) ИЗ ВОДЫ) ИЗ ПРОПАСТИ) ЛЮБОВЬ -ЭТО КРИК ДУШИ! НАДО УСЛЫШАТЬ И ПРИСЛУШАТЬСЯ НАДО - ЭТО ГОЛОС И ПОНЯТЬ! ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАЕТ ЧТО ОН СПОСОБЕН РАЗВИВАТЬ БОЛЬШУЮ ЭНЕГИИ
сама найдет
Аня Иванова
найти легко только лучше ищи но найдешь смотри не потеряй
если бы знала, обязательно сказала бы
не надо искать, как говорится: когда ищешь, не находишь. этот человек, сам к тебе придет. неожиданно, незаметно. главное: стремиться и верить, что невозможное возможно
В себе прежде всего .. к самому себе .. апотом и другие полюбят..
Видал её недавно.... н восток ушла куда-то.... или на юг.... ща догоню, скаж что б к те шла!! ! Так что жди!
nu to4no ne v internete :)
не напрягайся, всё самое происходит неожиданно, а если так сильно одержим поисками то не надо далеко ходить, смотри рядом
любовь в твоем СеРДЦЕ!!!!
веди активный образ жизни, бывай среди людей, всегда следи за своей внешностью и ты обязательно найдешь свое счастье.
???????ona ???????
Любовь гонится за тем, кто от нее убегает)
А какие приметы у твоей любви? Рост, вес, цвет глаз, имя? Сразу написала бы. Он бы тебя сам нашел .