Прочее о здоровье и красоте
как отказаться от любви к пирсингу?
я обожаю пирсинги! колю их сама. у меня даже бзик был, я колола их без анестезии себе.сейчас правда в колледже заставили снять, но я хочу сделать корсет на спине. меня прямо тянетбыла б моя воля, я бы обкололась вся.но это же не нормально... как отказаться от такой любви?
А почему это ненормально? А кто определяет что такое норма, а что такое патология? И почему ты прислушиваешся к этим людя? Делай то что хочешь, это твоё тело и если нравиться то почему нет. А корсетный пирсинг вообще ерунда, ну в том плане что он плэй, так что ты с ним всё равно долго не проходишь :)
Просто полюби не пирсинг, а себя. Это, извини, бред. Без обид.
а можно представить как ты будешь выглядеть лет через надцать с дырками или обвисшими кольцами - отрезвляет. а можно к психолдогу сходить, он научно объяснит кто тебя когда так обидел и чего ты себе этим замещаешь
Оля Шин
Да она при всём желании с кольцами в спине больше месяца или двух не проходит)))))) он отторгнется, какой уж там до 60-ти!
хочеш?? ?
делай!! !
чего спрашывать взрослая ведь девочка... .
писюху тоже пробила?
ну просто мне интерестно может я тоже решусь, а?
делай!! !
писюху тоже пробила?
С возростом ты сама все поставиш свои мысли, домыслы амбиции на свои места.
Ломки будуд круче! Но увы не вэтом сегоднящем понимании.
а у тебя никогда никаких проблем не было с кожей? никаких заражений не было? если нет, то представь себе такую ситуацию....
Я думаю не нужно этого делать! Потому что, представь ты вырастишь ну примерно к 60 годам у тебя будет не кожа, а одно название)) ) Я не очень хорошо отношусь к пирсингу на теле, но тебе не пративно самой, эта всякая зараза, осложнения кожи.... фу кошмар, мой совет лучше не надо)
а мне нравица!!!! у меня у самой 4 пирсинга :))))))) если нравица не удерживай себя!!!