Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к признанию в любви по телефону?(в разделе любовь не ответили)
по мне это трусость молодого человека.. мне один постоянно признавался.. когда рядом были и встречались.. смотрел в глаза-но не говорил что любит.. стоило растаться и сесть в маршрутку-лелись смс о его пламенной любви.. мне это надоело.. больше с ним не общаюсь.. мужчина на то и мужчина, что он сильнее женщины.. и признаваться в любви обязан тет-а-тет
лучше при встрече глядя в глаза. но если при гриппе нет возможности встретиться можно и по телефону.
Конечно, чтобы не заразить друга, да к тому же неуверенно себя чувствуешь, то лучше признаться по телефону. Но после выздоровления повторить тоже глаза в глаза.
По обычному телефону? Это уже почти физическая близость! А то все больше по Аське, да через Скайп.
Приятно! Но хочется смотреть в глаза!
Если боится человек напороться на холодный, безразличный взгляд то наверное нормально. А вообще это ведь бурлящая кровь и адреналин аж зашкаливает - какой телефон нафиг? А тот кто на другом конце? Он может подумать что его глупо разыгрывают или это станет достоянием всех. Нет Только в глаза.
если чел стесняется говорить прямо, почему не сделать это по телефону. Да не важно как главное услышать это признавние.
bez glaz ne ver ni 4emy
глаза!!)
По телефону - это все равно что цветок в противогазе нюхать, лутше глаза в глаза!