Прочее о здоровье и красоте

У кого тел W880i?или кто хорошо знает этот телефон?

у кого телефон сони эриксон W880i?или просто хорошо этот тел знаети.Напеши ваше мнение об этом телефоне,что нравеца,а что не нравеца в нём?
Вот это мнение спецалистов

Достоинства: Многозадачность java-приложений, очень качественный дисплей, внешний вид, алюминий, общая производительность
Недостатки: Очень маркая задняя панель, люфт крышки аккумулятора
Комментарий: Очень приятная во всех отношениях трубка. Клавиатура, по моим личным ощущениям, намного удобнее современных плоских клавиатур, текст набирается вполне адекватно, исключением можно считать кнопку входа в браузер (она часто нажимается непроизвольно) . Звук в родных ушах удовлетворит далеко не всех, проблему можно решить ручной настройкой эквалайзера, который, кстати, 4-полосный, что как-то не вяжется с позиционированием аппарата, как плеера. Задняя панель откровенно расстроила: очень маркая. Все разговоры о самоотключениях справедливы, они происходят как раз из-за люфта крышки аккумулятора, подложите бумажку и будет вам счастье. Малый физический размер дисплея позволяет ему быть очень качественным при таком разрешении: зерна не видно совершенно, всё очень сочно и приятно. Количества цветов, которые так пугают некоторых покупателей, хватает. В целом, трубка приятная. С недостатками, как и любая другая, но приятная. Тем более сейчас, когда стоимость на уровне 7000 рублей.

Лично от себя добавлю козырный телефон 1+ тоненький 2+ можно под него ваять flash меню 3+ многозадачность java
Ольга Купальцева
Лучший ответ
у меня такой телефон, год назад муж подарил на ДР. Я им очень довольна--телефончик тоненький, легкий, яркий большой дисплей, хороший плейер, можно установить аську и интернет, поддерживает карты памяти до 4Гб, хорошо держит батарейку (у меня 3 дня при постоянном прослушивании музыки) . Единственный минус--отсутствие радио
М=
Маринк@ =)