Прочее о здоровье и красоте

Вот, как мне избавится от прыщей? подскажите пожалуйста

Попробуй Зинерит, сам только что купил, вроде норм, почаще умывайся, маски там всякие делай. И питание правильное должно быть, поменьше чипсов всяких и тд
Елена Александровна
Лучший ответ
Ирина Гарбуз попробую
Галина Пушкарева Зинерит-херня полная
проблема на дне кишечника и смени питание на видовое
Назира Ермухан
пробуйте маски сделать из полисорба, мне он тоже в свое время он помог от прыщей, акне и прочих гадостей, + я кроме масок еще принимала его внутрь
Косметолог посоветовала почистить кишечник сорбентом полисорб от токсинов и шлаков, им можно поделать и масочки, и убрать из рациона питания мучное и сладкое. жирное и сладкие газированный напитки.
Проветриться на паразитов. Обычно прыщи появляются еще от нездорового питания. (Сладкое и жирное) и когда зашлакован организм- это прекрасные условия для размножения паразитов. Возможно, еще, что это гормоны. Некоторым даже рекомендуют пропить противозачаточные таблетки, которые влияют на баланс гармон в организме, регулируют этот уровень и прыщи проходят (но это тоже должен решить специалист, какие таблетки и прочее, он же определит по вашим анализам какого гормона уровень нужно изменить.). Вот. А я с помощью питания избавилась от прыщей. Как выше писала. - Убрала все жирное и вредное сладкое. Повысила уровень фруктов и овощей в сутки до 70% и все прошло.
Салициловая кислота 1%!!! (Входит во все тоники от прыщей). ещё сок алои (смачивать ватку и прикладывать лутше на ночь). САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!
От пятен от прыщей салицылово-цинковая паста (мазь) после первого применения будет виден результат (точечно наносишь на пятна, прыщи и держишь от 30мин смотря сколько времени)
Всё это стоит дёшево салициловая кислота где-то 7-8руб',салицылово-цинковая паста 30-40руб, сок алои 90-100руб
Купи не пожелеешь))