Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от прыщей подскажите пожалуйста!!пробывала всякие гели не чего не получаеться!!!

Ирина Ч
Ирина Ч
150
А гели и не могут помочь! Потому что это проблема, в первую очередь, НЕ кожи, а всего организма! Вам лечиться надо не гелями, лосьонами и примочками, а лечиться ИЗНУТРИ!! ! То есть правильно питаться:
1. Много СЫРЫХ овощей и фруктов (кроме бананов) . Много творога, кефира, сыр, сметана, натуральные соки-фреш - прежде всего МОРКОВНЫЙ! Каждое утро натощак - 300 г. морковного фреша с добавлением 1/2 ч. л. оливкового масла. Рыба, мясо, ягоды, оливковое масло (лучше - ореховое - грецкого ореха!) .
2. Заниматься спортом.
3. НЕ есть острой и копченой пищи!
4. Много бывать на свежем воздухе.
5. Когда нормализуется ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, прыщи исчезнут!
НЕТ!! ! Это НЕ проблема дерматолога или косметолога! Глупости! Это только проблема ЭНДОКРИНОЛОГА!! ! Если хочешь пойти к врачу - иди к эндокринологу. У тебя проблема - ВНУТРИ!! ! Но врач тебе скажет то же самое, что написала здесь я. Тем не менее, к врачу сходи! Он, возможно, назначит принимать витамины - попей! Не помешает.
Галина Лебедева
Галина Лебедева
23 326
Лучший ответ
поделайте мезотерапию с серой-очень хорошо убирает прыщи.
Я делаю так, 3ложки сметаны, 1ложка соли и на лицо, пока не высохнет, и умываюсь) мне помогает!
виши виши и виши!
самое верное средство помогает всем. только бюджет (250 грн примерно комплект 3 тоник+гель+крем нормадерм)
а так хорошо зинерит помогает
а может быть просто кожа такая и нужно к дерматологу сходить или к косметологу

гарнир только выкачивание денег как и вся косметика которая продаётся в магазинах. зайдите в люую аптеку вам скажут виши самое хорошее и разбираемое средство
Akerke Muka[Zhan]Ova
Akerke Muka[Zhan]Ova
215
Понаблюдай, после какой еды у тебя выскакивают, гуляй побольше, умывайся перед сном. Если кожа жирная, купи суровое хоз. мыло, умывайся или спиртом. Но это слишком жестко, обязательно увлажняй! а не то морщинки появятся раньше.
привет) мне 17 лет, у меня такая же проблема... перепробовала все.. ничего не помогает, а если помогает то не надолго... на днях нупила гарньер для умывания (с щеточкой-щас по телеку рекламируют), думала вигня полная... попробовала. вроде ниче так, хорошо поры очищает, для жирной кожи