Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от прыщей?Помогите пожалуйста!
если это возрастное - само пройдет. А вообще обратите внимание на питание, соблюдение гигиены. Я ходила к дерматологу. Сходите, пусть специалист даст совет вам
мужика хорошего надо))))
с.... е.... х
Это возрастное!
Сама сталкивалась. купите в аптеке крем "Скинорен" Он дорой, но очень помогает! Надо наносить его не жалея. Я пользовалась примерно 4 месяца и все прошло. Конечно, денег потратили, но зато вылечили. Теперь только поддерживаю кожу в порядке. 2 раза в день (утром и вечером) очищаю кожу спец. кремами.
1)очищайте кожу лица лосьоном 2 раза в день
2)крем от прыщей наносить на очищенную кожу
3)протирайтесь льдом
Айсауле Сабиева
Какой лосьон? Подскажите, какой крем. Лёд нельзя, если склонность к куперозу.
способ1 Натереть на терке небольшой кусочек хозяйственного мыла, добавить немного воды и взбить в густую пену. 1 ст. л. пены размешать с 1 ч. л. мелкой поваренной соли и нанести смесь на очищенное лицо. Держать 30 мин. , затем сделать контрастное умывание. Повторять процедуру три раза в неделю. Курс лечения — 3-4 недели.
пока кожа не очистится от прыщей.
способ 2 Приготовить смесь из равных частей сахара и натертых на терке репчатого лука и хозяйственного мыла. Делать такие маски до тех
пока кожа не очистится от прыщей.
купи крем и гель базирон и диферин. диферин утром, базирон на ночь. курс три месяца. должно помочь. очень эффективные крема.
клерасил помогает. гель который