Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг губы vs пирсинг брови

Derya Telmanqizi
пирсинг губы быстрее заживает, его легче спрятать и как мне кажется выглядит лучше
Злата Ситникова
Лучший ответ
Опасное дело, дырявим свою ауру, возможны болезни. Самое безопасное пупок и уши, только мочки!
Ленуська Ермилина Прокол пупка также не безопасен как и любой другой пирсинг - может быть восполение брюшной полости, нагноение, да и заживает он дольше той же самой губы
Жалсабон Дарима Мне кажется, вы уже мозг себе продырявили однажды.
Паша Плохотников болезни невозможны, если делать у хорошего мастера
А на письке уже сделала? Это же самое главное!
Если собираешься сама колоть, то губу, т. к. бровь колоть сложно, можно задеть нервы. А Если у мастера, то тут ужн зависит от желания .
у пирсинга губы множество минусов. у вас вздуется губа, возможно будет проблема с дикцией первое время, придётся ограничить себя в еде (солёное, острое, горячее), после приёма пищи обязательно полоскать.
с бровью легче-никак опухолей, нечего. прокол абсолютно безболезненный.
Ленка Сень
Бибигуль Абутрапова Какое-то наебалово, ну какое вздутие, припухнет слегка, через день пройдет, если обрабатывать.
Я жрал все и сразу и ничего не случилось, однако от алкоголя лучше воздержаться
Каждому своё. Бровь, говорят, опаснее, можно зрительные нервы задеть.
Мама мне говорила бровь проколоть, была категорически против прокола губы. Я её уговорила, проколола губу, бровь колоть не собираюсь
Madina Ibraeva
Это убого.
Не приживается только потому что мало кто знает что через неделю после прокола надо титан вставлять а не то что сначала вставляют .
Да и колоть лучше у мастера тогда не чего не заденешь и все нормально будет.
Я и за то и за то .
Ленуська Ермилина Часто мастерами работают обычные мед. сёстры которые не имеют образования мастера по пирсингу и точно также на угад колят. Пользуются блатом (так сказать )
Паша Плохотников надо прокалывать у хорошего мастера, который ставит титан. украшение до полного заживления менять нельзя.
Вообще, добавлю, что пирсинг пупка и брови (не сквозного прокола) только у 30% приживается
губа
пирсинг губы красивее
Вы хотите себе проколоть? Не важно какой делать пирсинг, главное чтоб мастер был толковый и покупайте такие серьги https://www.adamas.ru/catalog/pirsing/ , и тогда все будет хорошо. Ничего не опухнет и не будет гноиться
Maim Uzzer
лучше губа, хотя не всегда
если бровь то это не так уж и мешает
если губа то, как целоватся с этим (типичные стереотипы) хотя у моей подруги губа долго гноилась
а вообще что думать можно и то и то
губа
Ксения я вас уверяю, что вздутие губы происходит не везде. С дикцией тоже проблемы не наблюдаются. Я могу вам подсказать профессионалов, которые сделают вам качественно и без побочных эффектов http://oblaka-salon.by/service/piercing
губы, сделала себе недавно
Сделай лучше микродермалы! Ещё мне нравится прокол уздечки верхней губы. Брови и губы прокалывать уже не модно.; D