Была полной, весила 78 кг и рост 164см, похудела стала весить 57, но всё равно обзывают (
Тоже пробовала обозвать, но ещё сильнее стали, и не обращать внимание тоже, но всё таки обида остаётся, что делать не знаю...
Прочее о здоровье и красоте
Обзывают ((( подскажите пожалуйста, как регагировать на то, когда меня обзывают толстой
Не замечай их.
Есть такой психологический прием: представляешь, что твои обидчики уменьшаются до состояния мышей, а ты накрываешь их сверху банкой, они там прыгают, что то кричат. Но кого интересует, что хотят прыгающие человечки в банке)
Вам остается только отшучиваться. Если будет видно, что вам всё равно, от вас отстанут.
Теперь, чтобы от тебя отстали, тебе нужно прилюдно либо похвалить себя, либо подшутить над собой.
Пример: приходишь в то общество, где тебя чмырят, и говоришь "а ну, дрыщщщи, пропустите жируху! "-и можешь поржать. У них сразу интерес пропадает называть тебя так
А что родители говорят?
****анастасия *****
Ну типо жирная, худейте а то будете как она.
****анастасия *****
А родители говорят не обращай внемание
Оденься так, чтобы они увидели всю твою красоту))
никак не реагируй, быстро отстанут, смысл потеряется
/но всё равно обзывают (
Тоже пробовала обозвать, но ещё сильнее стали, и не обращать внимание тоже/
Если хочешь быть любимой - люби сама.
Просто не обращай внимание и говори если я толстая то вы тогда получается слоны или пошли их таким способом — Послушай, ты - жертва хаотических леприкаций хромосом. Инстинкт самосохранения присущ каждому существу, как же ты его отключить умудрился, когда мне эту фразу говорила Я тебя по клеточкам ДНК разберу и ты у меня по швам разойдешься Я у тебя пункцию из такого места достану из которого ты даже не предпологаешь, как впрочем и о смысле слова пункция. Я тебя в такой пазл нарежу что ни один травматологии мира не соберёт. Ты все понял - питекантроп социально не адаптированный?
Пункция (лат. punctio — укол) — медицинская процедура, прокол стенки сосуда (чаще вены), полости или какого-либо органа с лечебной или диагностической целью. Часто производится с обеими целями сразу.
Питекантроп ископаемый подвид людей, некогда рассматриваемый как промежуточное звено эволюции между австралопитеками и неандертальцами.
Под таким давлением новой информации про себя они должны заткнуться
в бикини походи околоних )