Прочее о здоровье и красоте

Обзывают ((( подскажите пожалуйста, как регагировать на то, когда меня обзывают толстой

Была полной, весила 78 кг и рост 164см, похудела стала весить 57, но всё равно обзывают (
Тоже пробовала обозвать, но ещё сильнее стали, и не обращать внимание тоже, но всё таки обида остаётся, что делать не знаю...
Не замечай их.
Есть такой психологический прием: представляешь, что твои обидчики уменьшаются до состояния мышей, а ты накрываешь их сверху банкой, они там прыгают, что то кричат. Но кого интересует, что хотят прыгающие человечки в банке)
Таня Пичугина
Лучший ответ
Вам остается только отшучиваться. Если будет видно, что вам всё равно, от вас отстанут.
Теперь, чтобы от тебя отстали, тебе нужно прилюдно либо похвалить себя, либо подшутить над собой.
Пример: приходишь в то общество, где тебя чмырят, и говоришь "а ну, дрыщщщи, пропустите жируху! "-и можешь поржать. У них сразу интерес пропадает называть тебя так
А что родители говорят?
Ольга
****анастасия ***** Ну типо жирная, худейте а то будете как она.
****анастасия ***** А родители говорят не обращай внемание
Оденься так, чтобы они увидели всю твою красоту))
никак не реагируй, быстро отстанут, смысл потеряется
/но всё равно обзывают (
Тоже пробовала обозвать, но ещё сильнее стали, и не обращать внимание тоже/
Если хочешь быть любимой - люби сама.
Просто не обращай внимание и говори если я толстая то вы тогда получается слоны или пошли их таким способом — Послушай, ты - жертва хаотических леприкаций хромосом. Инстинкт самосохранения присущ каждому существу, как же ты его отключить умудрился, когда мне эту фразу говорила Я тебя по клеточкам ДНК разберу и ты у меня по швам разойдешься Я у тебя пункцию из такого места достану из которого ты даже не предпологаешь, как впрочем и о смысле слова пункция. Я тебя в такой пазл нарежу что ни один травматологии мира не соберёт. Ты все понял - питекантроп социально не адаптированный?

Пункция (лат. punctio — укол) — медицинская процедура, прокол стенки сосуда (чаще вены), полости или какого-либо органа с лечебной или диагностической целью. Часто производится с обеими целями сразу.

Питекантроп ископаемый подвид людей, некогда рассматриваемый как промежуточное звено эволюции между австралопитеками и неандертальцами.

Под таким давлением новой информации про себя они должны заткнуться
в бикини походи околоних )