Прочее о здоровье и красоте
кривая улыбка после того как давно выдавила прыщ над губой)...
года 4 назад был прыщ в месте которое нельзя давить. я естественно давила, губа опухла - но все прошло. Однако я поняла почему этого нельзя делать наверное - в общем у меня кривая улыбка теперь ((( что делать? у кого такое же было (
Тренируй губы О А У Ы... может соединится и восстановится...
Елена Михайловна Трофимова
интересный метод)))) спасибо попробую)) хотя после стольких лет ((
Можно утюгом исправить! Народный метод
защемление или повреждение лицевого нерва, что тебе сказать? Жди, сходи к врачу пропишет тебе лекарства для нервов.
Елена Михайловна Трофимова
да это было очень давно.. не защемило .просто растянулась что ли))
К врачу иди. Все поправимо
Совершили проступок, зная его последствия. Теперь отвечаете за него.
У меня проблема по хуже твоей! 1.Неудача (Занимался бодибилдингом "силовым видом спорта" 3 года, в итоге, в мои полные 20 лет, получил Посттравматический артроз плечевых и коленного сустава (это уже на всю жизнь). Докачался бл.. ть
Теперь придется проходить дорогой курс лечения.. при том что я студент, денег и так мало... вот она моя награда за 3 года занятий ((). 2.Неудача (Как-то летом на работе пошёл поссать за гаражи. Стою и ссу, почти доссал, как тут рядом проходит зам. начальника отдела Николаич и говорит, что мол давай в машину садись ща по делам с тобой поедем. Я бл*ть испугался, а мочевой пузырь аж спазм схватил и потом мочи резко прекратился. Короче сели в машину, я расслабился вместе с мочевым пузырём и ОБОССАЛСЯ из х*я вытекло несколько капелек мочи. Не много, но бл*ть вышли и я аж почувствовал как они стекли по ляжке. И появился лёгкий запах мочи. Вроде бы и еле уловимый, но бл*ть УЛОВИМЫЙ. Николаич ничего не сказал.
И вот прошло 2 месяца и мне Николаич звонит и говорит: давай собирайся, поедем по делам. Ну я говорю окей, с радостью. И тут он добавляет: только от радости не обоссысь и ржать начал) ска моя жизнь гавно (((