Прочее о здоровье и красоте

Привет ребят, у мамы скоро день рождение бюджет маленький так как мне всего 13,что можно купить на 2000р маме 45

В порядке бреда...))))
Я постарше Вашей мамы, но в прошлом году мои взрослые дети подарили мне калейдоскоп, о котором я мечтала с восьми лет.)))))
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Фарида Abdulova Я тоже хочу калейдоскоп))). У меня в детстве был и можно часами медитировать ))). Я бы лично необыкновенно обрадовалась, если бы мне подарили набор масляных красок. Очень люблю рисовать, но времени в последнее время мало.
Берешь рулон обоев. Отмеряешь от пола до потолка. На обратной стороне крупно, ярко пишешь " Поздравляю любимую мамочку! ". Далее из заранее купленных конфет, шоколадок, упаковок сока, кофе и т. д. на всю свои фантазию пишешь маме пожелания с приклеиванием соответствующего фантика.
Поверь! Именно этот плакат твоя мама будет хранить всю свою жизнь. Фантазию включи и вперед.
Утром мама встанет, а во всю стену такое поздравление! )
Фарида Abdulova
Дневник с пятерками
Ирина Гришина
посоветуйся с папой !
Ничего. Забей. Это не твой праздник.
закажи песню на радио, поделку сделай. она сама может за деньги всё себе купить. открытку можно ещё.ну если деньги некуда девать, цветы.
Armangul Id162676059
1) сделать открытку со стирающимися окошками, как в лотерее. инструкцию как это сделать можно найти в интернете. а там лоты "буду убираться целый месяц там-то", "мою посуду" и тп.
2) оббегать друзей и родственников с камерой и снять поздравительный фильм для мамы
Букет цветов и фотографию в красивой рамке или можно заказать ее портрет в карандаше
Что-нибудь, относящееся к ее хобби. Ты же наверняка знаешь, что ей нравится-фитнес, шитье, чтение... И своими руками что-нибудь сделай)
*ludmila A*
Она же женщина, поэтому набор какой нибудь, там гель для душа, шампунь и тд. Или сертификат в магазин косметики
как мило :,(