С этим делом не шутите.! С пилингом поаккуратней, как можно больше увлажняйте .Гелевую маску нанесите и походите с ней. Можно даже целый день. Переодически накладывая каждый раз ещё один слой. Экстра увлажняющий ночной крем.
Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®
85 г
Цена 1 200,00 руб.
Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® дарит коже мгновенное интенсивное увлажнение и обеспечивает потрясающий уход: питает, укрепляет, расслабляет, разглаживает, успокаивает и улучшает ее текстуру. Насыщенная гелевая формула увлажняющей маски для лица наполняет кожу влагой и сохраняет ее естественный уровень увлажненности, делает кожу более мягкой, упругой и эластичной, а поры – менее заметными. Теперь домашний уход по эффективности не уступает профессиональному. В числе средств, способствующих этому, - маска для лица, купить которую можно у вашего независимого консультанта по красоте. Это никальное средство:
Увлажняющая маска для лица подходит для всех типов кожи.
Обезжирено.
Неароматизировано.
Некомедогенно.
Прошло дерматологический контроль.
Подходит для чувствительной кожи.
Лауреат премии «Shape Beauty Awards 2012» в номинации SHAPE YOUR FACE. ЛИЦО журнала «Shape».Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®
В неделе более 10 000 минут, так почему бы не подарить себе 10 минут блаженства с увлажняющей обновляющей гелевой маской для лица TimeWise®?
Это многофункциональное чудо, которое вдохнет новую жизнь в усталую, вялую, подверженную стрессам кожу. Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® мгновенно увлажняет и запирает влагу внутри. Кожа выглядит менее усталой, очищается, успокаивается, получает питание, становится более упругой, гладкой и мягкой. Это средство также помогает уменьшить проявления тонких линий, морщин и пор кожи. Обладает свежим запахом растительных экстрактов, включая ромашку, розовое дерево и лавандин. Увлажняющая маска для лица не содержит жировых и ароматических добавок, некомедогенна (не закупоривает поры) и протестирована дерматологами.
Увлажняющую маску для лица TimeWise® екомендуется использовать совместно со средствами «Чудо-набора™» TimeWise® для достижения лучших результатов.
Система для пилинга TimeWise®
Шаг 1: Обновляющий пилинг, 70 г
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор, 29 мл
Цена 2 750,00 руб.
Система для пилинга TimeWise®
Средства этой двухэтапной системы мгновенно разглаживают тонкие линии, уменьшают проявления пор и делают кожу заметно более мягкой, гладкой и придают ей более здоровый и сияющий вид.
Шаг 1: Обновляющий пилинг — ключевой ингредиент; отшелушивающие кристаллы мгновенно наполняют клетки кожи энергией, и придают ей более сияющий и здоровый вид.
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор: улучшает структуру кожи и уменьшает проявление пор.
Не содержит жировых и ароматических добавок.
Клинически протестировано на отсутствие аллергии и раздражения.
Некомедогенно (не закупоривает поры кожи).
Рекомендованная розничная цена. Система для пилинга лица TimeWise®
Поверьте в чудеса! Чем скорее вы начнете использовать систему для пилинга лица TimeWise®, тем скорее вы увидите результаты. Благодаря сочетанию эффективного пилинга и легкой сыворотки лавандового цвета, этот набор помогает бороться с тонкими линиями и очищать поры, так что вы можете насладиться красотой своей гладкой кожи — мгновенно!
Шаг 1:Обновляющий пилинг — эффективное отшелушивающее средство, которое содержит ключевые ингредиенты, используемые дерматологами для мгновенного наполнения кожи энергией, удаляя отмершие чешуйки кожи изнутри и по краям пор. Данный процесс помогает уменьшить проявления пор. Этот кремовый лосьон также питает кожу изнутри, стимулируя микроциркуляцию крови. Это доставляет кислород на поверхность кожи, стимул
Прочее о здоровье и красоте
как сделать так, что бы быстрее слезла кожа после обгорания?
Лусше не трогать, сама сойдет. А то потом будут шрамы и пигментные пятна.
когда заживет, с мочалкой в душе.. не сразу, а постепенно сойдет
Заживает, сама слезет
Сдереть ее
Скрабировать и увлажнять
попробуй легкий пилинг для кожи. такие продаются в тианде - фруктовые. кожа сама аккуратненько сойдет