Прочее о здоровье и красоте

как сделать так, что бы быстрее слезла кожа после обгорания?

С этим делом не шутите.! С пилингом поаккуратней, как можно больше увлажняйте .Гелевую маску нанесите и походите с ней. Можно даже целый день. Переодически накладывая каждый раз ещё один слой. Экстра увлажняющий ночной крем.
Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®
85 г

Цена 1 200,00 руб.
Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® дарит коже мгновенное интенсивное увлажнение и обеспечивает потрясающий уход: питает, укрепляет, расслабляет, разглаживает, успокаивает и улучшает ее текстуру. Насыщенная гелевая формула увлажняющей маски для лица наполняет кожу влагой и сохраняет ее естественный уровень увлажненности, делает кожу более мягкой, упругой и эластичной, а поры – менее заметными. Теперь домашний уход по эффективности не уступает профессиональному. В числе средств, способствующих этому, - маска для лица, купить которую можно у вашего независимого консультанта по красоте. Это никальное средство:

Увлажняющая маска для лица подходит для всех типов кожи.
Обезжирено.
Неароматизировано.
Некомедогенно.
Прошло дерматологический контроль.
Подходит для чувствительной кожи.
Лауреат премии «Shape Beauty Awards 2012» в номинации SHAPE YOUR FACE. ЛИЦО журнала «Shape».Увлажняющая обновляющая гелевая маска TimeWise®

В неделе более 10 000 минут, так почему бы не подарить себе 10 минут блаженства с увлажняющей обновляющей гелевой маской для лица TimeWise®?
Это многофункциональное чудо, которое вдохнет новую жизнь в усталую, вялую, подверженную стрессам кожу. Увлажняющая обновляющая гелевая маска для лица TimeWise® мгновенно увлажняет и запирает влагу внутри. Кожа выглядит менее усталой, очищается, успокаивается, получает питание, становится более упругой, гладкой и мягкой. Это средство также помогает уменьшить проявления тонких линий, морщин и пор кожи. Обладает свежим запахом растительных экстрактов, включая ромашку, розовое дерево и лавандин. Увлажняющая маска для лица не содержит жировых и ароматических добавок, некомедогенна (не закупоривает поры) и протестирована дерматологами.
Увлажняющую маску для лица TimeWise® екомендуется использовать совместно со средствами «Чудо-набора™» TimeWise® для достижения лучших результатов.
Система для пилинга TimeWise®
Шаг 1: Обновляющий пилинг, 70 г
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор, 29 мл

Цена 2 750,00 руб.
Система для пилинга TimeWise®
Средства этой двухэтапной системы мгновенно разглаживают тонкие линии, уменьшают проявления пор и делают кожу заметно более мягкой, гладкой и придают ей более здоровый и сияющий вид.

Шаг 1: Обновляющий пилинг — ключевой ингредиент; отшелушивающие кристаллы мгновенно наполняют клетки кожи энергией, и придают ей более сияющий и здоровый вид.
Шаг 2: Сыворотка для сужения пор: улучшает структуру кожи и уменьшает проявление пор.
Не содержит жировых и ароматических добавок.
Клинически протестировано на отсутствие аллергии и раздражения.
Некомедогенно (не закупоривает поры кожи). ​
Рекомендованная розничная цена. Система для пилинга лица TimeWise®

Поверьте в чудеса! Чем скорее вы начнете использовать систему для пилинга лица TimeWise®, тем скорее вы увидите результаты. Благодаря сочетанию эффективного пилинга и легкой сыворотки лавандового цвета, этот набор помогает бороться с тонкими линиями и очищать поры, так что вы можете насладиться красотой своей гладкой кожи — мгновенно!

Шаг 1:Обновляющий пилинг — эффективное отшелушивающее средство, которое содержит ключевые ингредиенты, используемые дерматологами для мгновенного наполнения кожи энергией, удаляя отмершие чешуйки кожи изнутри и по краям пор. Данный процесс помогает уменьшить проявления пор. Этот кремовый лосьон также питает кожу изнутри, стимулируя микроциркуляцию крови. Это доставляет кислород на поверхность кожи, стимул
Олеся Ключникова
Лучший ответ
Лусше не трогать, сама сойдет. А то потом будут шрамы и пигментные пятна.
когда заживет, с мочалкой в душе.. не сразу, а постепенно сойдет
Гаухар Ибраева
Заживает, сама слезет
Сдереть ее
Скрабировать и увлажнять
попробуй легкий пилинг для кожи. такие продаются в тианде - фруктовые. кожа сама аккуратненько сойдет