Прочее о здоровье и красоте
черные точки в ушах =( что делать? как от них избавиться?
они из-за жирной кожи, значит: во-первых следи за питанием, во-вторых регулярно очищай раковины... от улиток ыы, от жира
Уши мыть чаще надо!
Чёрные точки и чудо-средства от них
Степень соответствия запросу: 30,91%
Фрагменты текста поста :
... Чёрные точки и чудо-средства от них Поднимаемая тема весьма актуальна, ибо, как вижу, многие молодые люди всерьёз озабочены проблемой черноточечных акне, или, говоря просто, чёрных точек.. .
... По крайней мере, в моей ежедневной почте всегда есть приличная доля писем с вопросами от тех, кто пробовал избавиться от чёрных точек с помощью разнообразных средств, но не получил нужного результата.. .
... Несомненно, желание избавиться от чёрных точек возникает не на пустом месте.. .
... Поэтому давайте сперва примем за аксиому тот факт, что избавление от чёрных точек - объективная необходимость.. .
... Оттого большинство вынуждено экспериментировать над своей кожей с помощью всевозможных панацей и "лечебной косметики", которые обещают одновременно полностью избавить и от прыщей, и от чёрных точек.. .
... Если Вы верите в эффективность таких средств – на здоровье, разубеждать не стану: данная статья предназначена для тех, кто уже дозрел для обоснованных сомнений в эффективности средств от чёрных точек, и поиска пути надёжного решения данной проблемы.. .
... Среди них было и средство от чёрных точек (специализированное средство - то есть не "от всего", а именно от чёрных точек.. .
... И пусть даже щедро добавленные отдушки не могли заглушить его характерный химический запах, а кожа спустя неделю приобретала голубой оттенок – факт остаётся фактом: почти на месяц проблема чёрных точек практически теряла свою актуальность.. .
... К сожалению, на рост чёрных точек это никак не влияло, поэтому они продолжали расти.. .
... Сейчас в продаже имеется куда больше "чудо-средств" от чёрных точек, чем раньше.. .
Подробнее: http://www.antiacnebook.com/blog/post_1186308040.html
Степень соответствия запросу: 30,91%
Фрагменты текста поста :
Незнаю, может это родики?? ? Тогда в спа салоне.
Сходите в косметический кабинет - их легко и просто можно выдавить - это просто сальные пробки.
Чаще мыть....)))))))))))
сходить к лору. он выдавливает.
побелить
сходить к врачу он обезательно что-то придумает!!!!