Прочее о здоровье и красоте
Вопрос только для девушек! У меня на носу много чёрных точек. Уже несколько лет. Как можно от них избавится?
специальные в тюбиках маски бывают они не дорого намазываешь за 30 минут подсыхает и пленкой снимается и все те точки приклеиваются к ней и тоже уходят
Хорошо распарить кожу лица, а потом намазать глиной (покупаешь в аптеке, там много разных).
пойти в салон и сделать механическую чистку лица, а потом регулярно пользоваться скрабом и вытягивающеймаской на основе глины.
Разведите таблетку гидроперита в воде и протрите раствором нос (воды немного - где-то ложки четыре столовых)
я делаю маску из белой глинны помогает но всего на несколько дней
Будете смеяться, но мне помогло питание - отказ от картофеля и рафинированных мучных продуктов. Магазинные и домашние средства не действовали.
Чтобы не тянуло на бесполезную пищу, можно употреблять полезные жиры. Они есть в молочных продуктах нормального уровня жирности, в орехах, авокадо. Ешьте куриную грудку, сухофрукты, хороший горький шоколад (берите тот, где какао стоит на первом месте) .
Через месяц о вредных вкусностях забудете, через два кожа станет чище.
прям навсегда ты никогда не избавишься
но, когда я пользуюсь скрабами для лица каждый день (гарниер, там много разных против акне), то они полностью проходят, как только перестаю, то опять появляются, это потому что питаешься не правильно и трогаешь лицо грязными руками
откажись от сладкого и жаренного, не красся тональником и не трогай лицо без обходимости