Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли восстановление девственности?
кажется есть такие операции
ставь литр.. я те степлерам зделаю.
Да, для шалав есть такие операции
да! герметиком)))
За деньги тебе даже совесть вернут, и ты опять станешь скромной
За бабки можно всё....а смысл?
можно
Капроновыми нитками))
Хирургическое восстановление девственности называется гименопластикой. Когда-то врачи пытались сшивать разорванные края девственной плевы, но без особого успеха: слишком она тонкая и нежная. Мужчина, хотя и чувствует разрыв, но отсутствие кровотечения придает его мыслям нежелательное направление.
Применялась и другая методика, когда за 2 - 3 дня до свадьбы или полового контакта на место на место плевы пришивался тонкий "лепесток". Обычно "лепесток" изготавливался из слизистой оболочки щеки или преддверия влагалища. Такой лоскут держится не более 5 - 6 дней и быстро разваливается. Понятно, что накануне свадьбы невесте трудно найти время для операции, и девушки страшно нервничали. И лишь сравнительно недавно был разработан действительно надежный способ гименопластики.
Из всех возможных операций гименопластики самой надежной является ушивание преддверия влагалища, или трехслойная гименопластика. Такая методика гарантирует сохранение девственности до первого полового контакта, даже если он произойдет через несколько лет. Многие девушки предпочитают делать такую операцию анонимно, говорят, что потеряли паспорт или забыли студенческий билет, называются другими именами.
Вид операции Время в стационаре Стоимость (рубли)
Гименопластика (восстановление девственности) 2-3 часа 15000
Источник: http://www.beautysurgery.ru/r4/hymenopla...
Таня Румянцева
Характер за искусственной девственностью не спрячешь.
Возможно. Хотя на вряд ли.
Слыхал хирурги зашивают. Правда месяца 3 потом терпеть
Наталья Баранова
Всего неделю
Возможно
Можно просто молнию поставить и не парится.
Здравствуйте!
Гименопластика - хирургическая операция по восстановлению девственной плевы (девственности). Выполняется по желанию пациентки.
Существует 2 вида гименопластики:
1) Кратковременная гименопластика ✅
Выполняется за несколько дней до планируемого полового акта. Проводится под местной анестезией (возможен внутривенный наркоз при желании) и занимает 15-30 минут.
➖ Недостатки:
- возможно заметить следы вмешательства на приеме у гинеколога (возможно определить, что была проведена операция);
- при половом акте возможно отсутствие ощущения препятствия и скудные кровянистые выделения;
- краткосрочный метод - эффект гименопластики до 10 дней.
➕ Плюсы:
- минимальное время проведения процедуры;
- выполняется под местной анестезией;
- стоимость процедуры невелика.
2) Долгосрочная гименопластика (трехслойная) ✅
Проводится под внутривенным наркозом. Операция занимает 30-40 минут. Время реабилитации - до 40 дней.
➕ Плюсы:
- через 2-3 недели (как только рассосутся нити) после гименопластики даже самый опытный гинеколог не сможет достоверно сказать, перенесла ли данную операцию пациентка;
- высокая надежность метода: целостность после операции сохраняется до первого полового акта, временной промежуток не имеет значение;
- после трехслойной гименопластики половой акт будет сопровождаться всеми ощущениями, как и при обычной дефлорации.
➖ Минусы:
- стоимость операции выше, чем при кратковременной гименопластике;
- необходимо проводить под внутривенным наркозом;
- проводится только при отсутствии патологии шейки матки, требующей неотложного лечения.
???? Подробнее о видах гименопластики, подготовке к операции, технике проведения можно прочитать здесь https://www.medprosvet.spb.ru/service/gimenoplastika-vidy-i-osobennosti-provedeniya
С уважением,
Антоненко Валерия Сергеевна
акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кмн
МЦ "МедПросвет"
Существует 2 вида гименопластики:
1) Кратковременная гименопластика ✅
➖ Недостатки:
➕ Плюсы:
- выполняется под местной анестезией;
- стоимость процедуры невелика.
➕ Плюсы:
➖ Минусы:
С уважением,
Антоненко Валерия Сергеевна
МЦ "МедПросвет"
нафига тебе это нужно
Да, уже давно делают такие операции
Добрый день! У меня хорошая знакомая делала такую операцию по восстановлению девственности, медицинское название - гименопластика)) Она делала в Клинике Доктора Назимовой, сделали все хорошо. Жених в первую брачную ночь ничего не заподозрил))
вот ссылка nazimova.com/klinika-otdelenie-hirurgia-intimnaya.html#price1
есть такая операция
Это возможно вообще?
В медицине есть выход, есть специальная операция для этого . А без операции этого сделать нельзя ..
да возможно при операции
Можно но зачем