Прочее о здоровье и красоте

вчера пила водку на голодный желудок! сегодня очень и очень плохо. скажите пожалуйста что сделать чтобы легче стало!

Выпей таблетку растворимого парацетомола. Пей как можно больше теплой жидкости: чай с медом и лимоном, в идеале-теплый мясной бульон с достаточным количеством соли. Если есть-капустный или огуречный рассол.
Ни в коем случае не следуй совету лечить "подобное подобным", то есть опять пить алкоголь: и так был удар по печени, а ты еще добавишь.
Прими горячую ванну, если есть-с морской солью (только недолго, чтобы не было нагрузки на сердце) .
Это состояние проходит само, надо только подождать, но эти меры должны помочь.
Svetlana Kharlanova
Лучший ответ
Выпей молоко, сразу литр если сможешь. Я не шучу, я сама так делала много раз (((
Zaya))) =)
Яблочный уксус-2 столовые ложки на стакан воды
Катя Райнис
Похмелись и все будет! Правда завтра опять нехорошо станет, но это завтра
Леночка !!Я спасаюсь апельсинами!! Или Сок апельсиновый!!
(извените за выражение) проблюйся!!!! Помогает!!!!
стакан слабого раствора марганцовки вам поможет
Алька-Зельтцер поможет
Kler Klimovich
Еще выпить. Если плохо, может салатом отравились?
интеросгель 150 руб. в аптеках есть инструкйцию читайте я много раз давал людям по работе
Либо чуть чуть водки. Если вырвет-ещё выпей.. . или молоко. но от молока будет рвать творогом и неоднократно., пока желудок не очистится. (хотя там ничего и так нет.) Все от чего плохо -уже давно в крови. Я бы предпочла водки. от неё ыстрей поправишьс. я иии ни каких таблеток, и всего чего советуют. Удачи.
Anuta Semenhuk
разжуй таблетку аспирина, затем возьми минералку, выдави в нее сок апельсина и лимона и пей потихоньку.
пифффффффффффффффко!!!!
выпей две капсулы ЛИНЕКСА!!!