Можно ли реально увеличить грудь без операции?
Самое главное, как я считаю, это сначала решить, а действительно ли вам нужно увеличивать грудь?
Во-первых, сейчас много специальных лифчиков, даже с силиконом, которые приподнимут вашу грудь и сделают ее эффектной и красивой. Ведь главное - привлечь, а дальше работайте головой, потому что одной грудью мужчину не удержишь.
И вообще, по опросам всех мужских журналов, сильный пол интересует не столько размер груди, сколько ее тонус.
Кстати, увеличить грудь на значительный срок, добиться упругости, приподнятости груди гораздо проще, если совмещать крема или аппаратный вакуумный метод увеличения груди со специальным массажем или простыми, но эффективными упражнениями, которые легко выполнимы как в спортзале, так и в домашних условиях.
Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить грудь? Гормоны? Что с ними делать? Как это вообще действует?
Вообще - никак. Парням может и первый размер нравиться (мне, например)
капуста...
Можно попробовать старые бабушкины способы, капуста, *екс)) и т. д.
Вот здесь можно почитать shady-lady.ru/index.php/menzdorov/174-uvelichenie-grudi-v-domashnikh-usloviyakh.html
Родить, у меня после родов грудь на 1,5 размера увеличилась))) а так только хирургическим путем, могу посоветовать http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html, вдруг надумаете)))))
Только имплантом. Всё остальное это сказки. Но можно нажрать кило15 и грудь увеличится, да и попа тоже.)))
К сожалению, все существующие способы увеличения груди не помогают или помогают лишь на время, а иногда даже вредят. Применять гормоны вообще нужно очень осторожно, чтобы потом не пытаться сбросить непонятно откуда взявшиеся 20 килограммов. Единственное, что действительно может помочь изменить размер навсегда - операция по увеличению груди. Как девушка, которая сама однажды прибегнула к такой операции, после чего некоторые подруги последовали моему примеру, могу сказать, что бывают случаи, когда увеличение груди имплантами - единственно возможный вариант. Если у женщины именно дефект (недоразвитость груди, мастопексия), то нет никакого смысла переживать из-за него, если это можно исправить! Я целый год искала хорошего хирурга, думала, нашла, но в итоге он умудрился сделать на целый размер меньше, чем мы планировали. Я долгое время пыталась повторно прооперироваться, но меня "побрили". В итоге обратилась в клинику Пирогова (СПб), и пожалела, что не обратилась к ним раньше! Очень хорошие пластические хирурги, которые оперируют по вменяемой цене: http://pirogovclinic.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/ Сейчас столько способов прооперироваться так, чтобы не осталось никаких видимых следов после операций, импланты безопасны, на ощупь сложно определить, своя грудь или нет. Когда я дотрагиваюсь до своей груди, мне очень нравится понимать и чувствовать объем! Так что, если вы все еще не решились, мой вам совет - не откладывайте свое счастье!
P.S. Кстати, мужчины, которым бы я говорила об операции, реагируют спокойно. :)
Если категоричны на счет имплантов, то присмотритесь к процедуре липофилинга груди. В клинике проф. Блохина практикуют эту методику увеличения груди. Конечно. значительно размер не увеличишь, но на размер вполне реально.
Только импланты, как по-другому? Не могу понять, почему в 21 веке все до сих пор сомневаются и думают, делать ли грудь. Если своя грудь небольшая, то операция раз и навсегда подарит шикарный бюст, будете довольны и счастливы. Врача главное найти хорошего, профессионала. Я делала у Бакирханова. Сначала ему на сайт написала, а как ответил, поехала на консультацию. Хорошо, что именно его выбрала, осложнений никаких
Маргарита Попова
Импланты какой формы у Вас установлены? мне интересно, круглые очень неестественно смотрятся или нет? С другой стороны, анатомы меньшую проекцию имеют и объем "съедается" немного..
Маргарита Попова
Сейчас посмотрела цены на увеличение в Мон Блане приятно удивилась! думала, что меньше чем за 300 т. р. никто не оперирует уже..
Импланты или липолифилинг (это когда своим жиром грудь наполняют), правда это эффект не длительный. Но если, например, делают липосакцию, почему бы не сделать и липофилинг) Тетя липосакцию делала - бедра, живот... А грудь небольшая, но форма хорошая. Так что она еще решилась на липофилинг. Если говорит понравится, как будет выглядеть, сделаю импланты. Если вдруг кто-то интересуется, клиника Мон Блан. Там хорошо все сделали очень