Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от бородавок? У дочери опять появились 3 штучки. Выводили азотом в косметологич. клинике. Зверски больно!

Мой муж умеет выводить, его бабушка научила 35 лет назад. Сами не понимаем, как это действует, но всегда получается. Поэтому ищите человека, который умеет заговаривать.
Лариса Кудрявцева
Лучший ответ
Смотря сколько ей лет. У меня в детстве было много, но прошли с половым созреванием. Потом во время беременности опять парочка появилась - поле родов как и не бывало. Я так подозреваю, это с гормонами может быть связано. Может, обследуете ее в этом направлении...
Любовь Жарейко
рекламируют же вовсю Криофарма - штука от бородавок, стоит рублей 600, там 15 аппликаторов на 15 бородавок соответственно, прижигаете одним нажатием, типа она замораживает бородавку и та отваливается сама по себе!
посмотрите здесь
/www.vita-apteka.ru/drugs/kriofarma_sr-vo_d_udal_borodavok_aer_35-502955
наладить обмен веществ!
сходите к бабке-травнице или ароматерапевту.
Galina Viskin
Помогите иммунитету ребенка - это лучшая защита от всех напастей!
Я сама не верила, но когда попробовала, очень удивилась. У меня была одна бородавка на пальце. Мне посоветовала одна бабуля помазать её сметанкой и дать полизать кошке. Представляете, она исчезла бесследно. Попробуйте!
Bonu 1988
У меня есть знакомый, родом он правда из Казахстана, у него в детстве вывели 67 бородавок, при помощи заговора бабки.. . он говорит, сам до сих пор не может понять, как это произошло.. . Но факт: бородавок больше нет.. .
Только где такую бабку взять.. . вопрос. Но может кто в курсе...
Ваниль Ваниль
купите в аптеке спациальное средство (но оно не чемне приятней азота., от него печёт!!! )

народные даже не предлогаю (всё туфта!)
примочите ожоги сл раствр-м марганцовки
не поможет-завтра к врачу
Юлия Воронова
я тоже на руке когда-то выводила.... я бы не сказала, что ЗВЕРСКИ.... потерпеть можно, зато после этого большие не появлялись.. . Еще масло чистотела помогает - в аптеке рублей 40 стоит - хорошая штука, вот от нее точно не больно.
Ирина ******
В аптеке купите ляпис. Здоровья!
Возьмите среднюю картофелину, разрежте на две части. Одной и второй частью срезанной картошки потрите по бородавкам, завяжите красной нитью и выбросьте так, чтобы она не проросла, а высохла или згнила. Должно все пройти.
горный чистотел. в аптеке стоит копейки
Лара И
будучи подростком совершенно случайно срезал бритвой бородавку на лице когда побрился (от неловкости) и она больше так и не появилась было не больно - не заметил даже - мать заметила сказала а я и не помню что она у меня была