Прочее о здоровье и красоте

Польза от алкоголя? Невероятно, но факт.

Мне 26 годок идет. С тех пор, как я начал взрослую жизнь, съехал от родителей, женился, много работаю, уже успел забыть что такое сны. Будний день это, или выходной не важно, но я всегда встаю какой то разбитый и злой на весь мир. Организм реально привык к моему графику и даже сейчас 8:00 утра по Мск, а я проснулся автоматически в 7:30,совершенно выспавшийся и полон сил. Так происходит уже вторые выходные.
С 18 лет я перестал употреблять алкоголь в любом его проявлении. Мне не вкусно, не нравиться, психологическая травма связанная с родителями на почве алкоголя.
Что же поменялось? Последние пару выходных, вечером, сидя за просмотром видео курсов, я выпиваю 1л пива (мне этого слихвой хватает) с рыбкой, или чипсами и ложусь спать. Стабильно. И каждую ночь после этого Я ВИЖУ СНЫ! Просыпаюсь любя все и всех вокруг, полным сил и отличного настроя на день, но главное я вижу сны!!! Уже и не думал, что когда то мне то будет сниться вообще... Ни каким похмельем утром и не пахнет, наоборот какая то бодрость!
Как вы думаете, есть ли связь между этим?? Может ли алкоголь каким то образом расслаблять мозг и тело, и из за этого я лучше отдыхаю во сне?
Просто я немного шокирован от такого эффекта... Но конечно приятно)
Разумеется! Ибо каждый день на уровне стресса и физических нагрузок протекает. Как иначе снимать депрессию накопленную за неделю? Лучшего способа не найти, кроме психотропных таблеток и т. п. Все кто пишут, что курение и алкоголь зло. Нытики и лодыри по скольку не работают по настоящему, а больше паразитируют :D
Елена Мишина
Лучший ответ
Иринка Новгород Вполне возможно
Зульфия Абишева Увидел вопрос не могу не ответить хот прошло 9 месяцев)) Польза от алкоголя есть (100%) надо чувствовать свой организм. Вот я например пиво стараюсь не пить от него живот крутит, и вино и шампусик. Только водку хоть и противна сучка)) только не каждый день а раз (может в 2 недели) по 250грамм (норма!!) если придерживаюсь этой дозировки (не вседа получается в выходные) чувствую себя как ты описал выше ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСЛИ Б НЕ ВЫПИЛ!! )))Я занимаюсь боксом поэтому пагубность на оргганизм от алкоголя знаю хорошо (2 часа тренировок) 2 года назад практически не пил а эффект и реузультат пошел вверх именно после умеренного употребления просто после тренировки и 2 дня до не пью... ВО ВСЕМ НУЖНА ДИСЦИПЛИНА В ТОМ ЧИСЛЕ И В УПОТРЕБЛЕНИИ СПИРТНОГО. К счастью тебя и меня Бог одарил способностью не привыкать...
Охотно верю
Да, может быть такой эффект, но не стоит этим злоупотреблять.
Наталья Дробот
алкоголь в любом его проявлении есть наркотик. У вас ночные глюки
Елена Ананьева
Не увлекайся этим лекараством, можешь пивным алкоголиком стать.
Пишешь, что не употребляешь алкоголь, а литр пива - это что? Отсюда и сновидения.
Анна Disaster
Иринка Новгород Прошу прощения... Вы идиот? Или прикидываетесь таковым?
это так. Но скоро тебе нужно будет 3 литра. Это закон. А дальше-лажа.
Алкоголь придуман для даунов
полтора литра пива-зависимость уже имеешь.. в него добавляют немного кислоты спец. которая ее и вызывает.. вывод- не понадобятся знания от курсов.. алкоголик уже формируется..
Несип Джулаева
Иринка Новгород У вас в глазах мухи еб*тся?
я скажу неприятное, но это существенно - если у Вас родители пили, остается большая вероятность того, что склонность к ЗАВИСИМОСТИ может передаться по наследству.
Хороший совет дал Серж Медведев, хотя для молодых это покажется несколько идейным. Но он прав!
Олесенька...
Видимо ты нашёл свой оптимум.
А[Нютик] ...
Арина Васильева опиум он свой нашел! :) теперь будет бороться-то начинать пить пиво перед сном, то бросать!
Нормально.
Q I
Конечно, ты ещё и водочку не пробовал, сериалы пойдут, в мире животных и поле чудес ...
Всё нормально)
АЛКОГОЛЬ – ОРУЖИЕ НЕВИДИМОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ РУСИ

– Уже несколько столетий, насколько знаю я, против Руси ведётся необъявленная невидимая война. В войне этой задействованы силы неземные. Не очень-то надеются жрецы поработить Русь при помощи меча, но всё же войска большие готовятся вступить с Русью в войну. Но это только видимая часть, не самая главная. А главное – используют они науки, не понятные мне, такие как прочтенье звёзд, гаданье на траве при лунном свете.

Вода реки Ца собой являет Божественную главную мысль, но мысль та уже ослабела – они пока не могут выделить её из остальных, но знают, что волхвы ваши воду эту используют в своих целях, и потому они жрецов сильней. Жрецы уже поняли, что мудрость воды им использовать не удастся, и создали уже давно напиток свой, всё время доводят его до совершенства.

Хотят внедрить напиток сей на Руси, но пока им это не удаётся. При помощи христианства напиток этот будет находиться в каждом доме, и пить его будут даже малые дети, в церкви во время причащения священник будет всем давать испить напиток этот. Но он является оружием страшным, которое бьёт без промаха и всегда поражает. Мне рассказал в секрете строгом один посвящённый человек: напиток этот поражает головной мозг, а именно – генетический код человека; он проникает внутрь, и клетки ржавчиной покрываются. Воздействие такое влияет на будущие поколения. ТАКОЙ НАРОД ВЕСЬ ВЫМРЕТ САМ, С НИМ ВОЕВАТЬ УЖЕ НЕ НАДО.

Жрецы готовили напиток сей в глубокой тайне многие десятки лет, напиток этот имеет огромную разрушительную силу именно только для вашего народа. Его с вином из виноградной кисти сравнивать нельзя. Ибо напиток жрецов воздействует на тонкие структуры невидимые – не атомы, а ал-атомы. Что такое «ал» – я не знаю, но жрецы потратили десятилетия, чтобы напиток физический стал разрушать тонкую энергетическую составляющую часть головного мозга. Вкусивший напиток сей, ребёнок будет зависимым от него на висцеводном, структурном уровне, то есть человек такой будет больным; дожив до сорока или пятидесяти лет, он умрёт. Потомство у таких людей уже больным будет.

Имеется в виду не алкогольный напиток водка 40 градусов (он же с названием «спирт» 96 градусов – сейчас этот напиток применяется в медицине очень широко для дезинфекции), но жрецы изобрели напиток более сильного разрушительного воздействия именно для русичей; сейчас он утерян – волхвы сумели обезвредить этот напиток, и восстановить его жрецы не сумели и внедрили алкоголь.

Впоследствии, когда Русь претерпела огромные демонические преобразования, народ помнил, какой вред несёт в себе алкоголь, и боролись с этим невзирая ни на что, и берегли своё потомство, зная, что алкоголь – это страшное разрушительное оружие генетики человека, и поэтому русичи любого возраста не употребляли этот яд. А если молодой человек был уличён в употреблении алкоголя или в курении табака (табак также разрушает потомство), то никогда и никто за такого юношу не отдаст свою дочь замуж, а если это девушка – на ней никто не женится, потому что все знали: у таких родителей дети будут больные, нежизнеспособные. Про таких «прокажённых» слух распространялся по всей округе, чтобы не случилась беда и не родились генетически неполноценные люди (вырожденцы).

Вино для Руси готовилось особым способом, например, из винограда не путём брожения, а путём разложения. Это алхимический процесс; вино такое сильней разрушало генетику человека, его головной и спинной мозг и само начало (нач-ал-о) человека.

Ал-атом: если разрушить ал-атом, то это разрушает висцеводное начало человека. Если говорить грубым, твёрдым языком, можно сказать так: ал-атом – это начало самой мысли Творца, проявившей (которая произвела) человека как живую субстанцию из сгустка энергий в виде плотского твёрдого тела и психоэмоциональной
Елена Рыбкина
Елена Рыбкина его части.

Ал-атом, то есть само начало, тот самый главный фундаментальный корешок и стремились уничтожить жрецы. Как видите, они глубоко копнули. Вот именно этот напиток волхвам удалось уничтожить, и уничтожить так, что последующие поколения жрецов уже воскресить не смогли.

--
"Волхвы Руси", А. Саврасов, книга седьмая из серии "Знания Первоистоков",
Иринка Новгород Простите, что Вы курите?
и так начинается алкоголизм, всем нужна причина какая то чтобы начать )
Наташа ********
Иринка Новгород именно так. я долго искать спосою стать алкоголиком! ура я его нашел!...
Чтоб быть бодрым,, нужно спортом заниматься и высыпаться, вести активную половую жизнь, правильно питаться, быть приветливым с людьми ( над последним мне надо работать).
А про что сейчас Вы, говорили, это фантастика. Поначалу, может, и хорошо, а когда начнется ожирение сердца, голос высоким станет, вырастет живот и даже грудь, напишите снова сюда, поговорим
Иринка Новгород Ко мвоим параметрам Вы забыли указать: "и не работать сидя на шее у мужа/парня/родителей".
Понеслась... потом поговорим о пользе конопли.
вот так развивается пивной алкоголизм))
Алена Королева
Иринка Новгород С счастью мне это не светит)
Иринка Новгород В данном случае речь идет именно о эффектах, вызванных алкоголем, исключительно с анатомической точки зрения)
Это начальный капкан. Всем кажется сладко и так все больше и больше тянет. А не клеточки ли предков передались Вам в наследство от алко???
Юлия Латыпова
Иринка Новгород Какой капкан? Что же вы тугие то такие? Вы вопросы чем читаете? Пятой точкой? Анализируете их, видимо, тем же местом...
26 лет, а ума нет. Наркоманы тоже первое время чувствуют прилив сил и т. д.
Сны вы видели и раньше - но не помнили их . Сны помнятся если проснуться в определённую фазу сна . Вы сдклали свой сон неустойчивым - и начали просыпаться иначе .И помнить их .сны Тот же эффект даст отвар шишек хмеля - без алкоголя .
Ложкина Ольга
Иринка Новгород Даа, помню эти шишки в детстве, когда решил попробовать что же это? Плевался от горечи во рту около 1,5 часов)))
Иринка Новгород А на счет прерывания сна, в другое время как Вы написали, это не верно. Т. к. время в еоторое я просыпаюсь в любой будний день, точно такое же как и в выходной (организм привык). Т. е. условия идентичные что в будни, что в выходные. Единственная разница это банка пива в будни и такой вот эффект...
Иринка Новгород в выходные пиво, прошу прощения
Если твой девиз "живи быстро умри молодым" - продолжай. Но если ты задумал перешагнуть через 45 летний рубеж, задумайся, неужели ты один такой умный и считаешь что миллионы неудачников спились, а ты станешь исключением?
Иринка Новгород Вы долбоё*ы, вот объясните?... Я в шоке от тупости "моралфагов" местных...
алкоголик
Тогда дело не в алкоголе, а в том что в пиве содержится, возможно это и помогает Вам быть бодрым, тоже самое участвуют и люди, что не представляют жизнь без кофе. Понимаете дело не в напитке, а в САМОМ человеке, если Вы сами себя правильно настроите, то не будите зависимым даже от людей. А так... ну подумайте сами, ну выпьете Вы пиво на протяжении, допустим 10 лет, и что потом? Ваш организм привыкнет к пиву, потом Вы до самой старости будите его пить, а вместо рыбки и чипсов, будите болезнями? почек, печени и желудка давиться, Вам это надо?! Лучший способ мотивации, это мотивация самого себя. Сядьте разок и подумайте ради чего Вы живете и что Вас улыбает вставая по утрам, не делайте поспешных выводов, просто сядьте и подумайте не торопясь)
Похоже На Оправдания Алкоголиков Имхо
Иринка Новгород Если прочесть внимательнее, можно увидеть, что я не употребляю алкоголь с 18 лет НИ В КАКОМ ВИДЕ. Где Вы увидели "алкоголиков" не ясно...
Расслабление
Раиса Иванова
Это пока что.... потом будет наоборот. Уж мне поверь...
Иринка Новгород Вы что, стали алкоголиком? Почему Вам поверить?))
Итальянцы каждый день пьют спиртное и не спиваются и идиотами не становятся.
Фирдаус Расаева ну да ну да. наверное также как французы, у которых бокал вина считается нормой приличия за столом. и у которых просто рекордное количество алкоголиков. и разбитых семей на почве алкоголизма.
Видение снов это не глубокая фаза отдыха мозга. Побухаешь подольше, пойдет бессонница ну и все составляющие алкоголизма.
пойду бухну чтоль))
От пива у мужиков растут сиськи, так что или завязывай или готовься...
Tatiana Bejan
Иринка Новгород Да, про такую хрень слышал)))
Анна Сусликова Интересно ты кто? Девушка или мужчина ?
Если пить каждый день, то лучше дорогие напитки и по стакану в день. Это норма для организма, полезно. https://www.youtube.com/watch?v=ZdrZriCxJg0 посмотри данное видео, если интересна тема алкоголя.
Aigul Sametova
если вы имеете в виду употребление во внутрь, то в умеренных количествах. не крепленые. а спиртосодержащие свыше 16 лет вообще не допустимо для русских. современное поколение имеет совсем другой менталитет по сравнению даже с поколением конца 18 века, не говоря уже о более ранних - те пили в основном медовуху (да и еще из чистого меда - не сейчас из одной синтетики). а применение спиртов невозможно в промышленности. что читать лекции по наркологии, лучше посмотреть на улицу, где идет беременная женщина лет так 21 - 23 везет коляску с грудным ребенком в одной руке, в другой бутылка пива, а самый шик еще во рту сигарета. спрашивается кто вырастит из них.
У, понеслась
Поддерживаю мужик! Лучше прожить жизнь лучше, хоть и не много меньше, но учти одну вещь, когда тебе 5 литров пива будет уже не очень много, то поздравляю, бросить сложно, живот растёт, сил нету, желания чёто делать естественно 0, в итоге дерьмовый муж, дерьмовый отец, дерьмовый сотрудник, советую с этим делом не частить.
Расслабление
Не увлекайся!!!
Lerчик :)
Берите пример с ВВП. Говорят, он совсем не употребляет алкоголь. А для меня авторитет - академик Ф. Углов, который в 100 летнем возрасте сам делал операции пациентам, а умер в 103 года. Про этого выдающегося хирурга много информации в интернете. Он вёл полностью трезвую жизнь и никогда не курил. Для меня именно такие люди являются авторитетами, а не какие-то накуренные долб.. бы с ютюба со своими тупыми высерами.
Лично я ложусь до 22-00 и встаю до 6-00. Чувствую себя весь день прекрасно. По ночам снятся нормальные сны, которые хорошо запоминаются. А если уж днём появилась какая-либо слабость, можно поспать не больше 1 часа (а лучше минут 20-30) или на крайняк небольшую дозу хорошего кофе. Обязательно утром витамины (я съедаю 2 капсулы обычного компливита) и хороший углеводный завтрак: фрукты, овсянка самое то. Плюс втечение дня здоровая пища, никаких магазинных полуфабрикатов.
Посмотрите на ютубе видео о Майке Охёрне, бодибилдер 47 лет, о его образе жизни. А Александр Яшанькин в свои 55? Жизнь этих людей вдохновляет.
Так что выкинь все эти мысли о пиве на ночь и живи здоровой жизнью.
Иринка Новгород Ну Вы ЗОЖник, очевидно)
Валентина Солдатова Ну я не пью спиртное. И никогда не курил. И что из этого? Я уже идеал?
мне не верится че то
Lesia Demianyk
вата подъехала
вообще может, но это не единственный метод
не пей