Прочее о здоровье и красоте
Как сделать мешки под глазами?
Не спать пару дней.
бухать тусить и драться О. о ну лучше этого не делать))
Моргнуть со всей силы)
Выпить много жидкости
Открыть мешки и залить туда воду
Прибегни к косметическим средствам, только не переборщи!)
На ночь поесть от души чего нибудь соленого и выпить много жидкости и вуаля, с утра мешки под глазами.
Неожиданный вопрос. обычно спрашивают как убрать... Легче всего нарисовать. А если не можешь, то вариантов много. Синяки появляются от:
1) Тонкая кожа под глазами ( генетика)
2) Сердечно- сосудистые проблемы, почки и т. д. Проблемы в общем со здоровьем
3) Не правильный образ жизни: не правильное питание, не правильный сон ( спать нужно от 7- до 9 часов в день), долгое сидение за компом, малое количество свежего воздуха могут привести в синикам под глазами
4) Нехватка витаминов.
1) Тонкая кожа под глазами ( генетика)
4) Нехватка витаминов.
спать вверх ногами.
Не есть, не спать, бухать))
Реветь, вести отрицательный образ жизни и всё такое.
Макияж
Нарисовать гримом)
Покури шоколад:)
Вотзьми мои, они мне уже 6 лет мешают
Екатерина Мусатова
У вас мешки под глазами из-за возраста или из-за работы?
Александра Шевченко
хех
Выпей перед сном чашку или две воды
Нарисовать карандашём
не спи всю ночь и день
Задри ночами, мне помогает
Не спи ночь, а потом заведи будильник на час и ложись спать, потом проснись, Жди 5 часов, засни на 10 минут, и потом не спи, Жди пока не наступит ночь, и можешь засыпать на минуту днем, а ночью, во сне, просыпайся, и как токо ты видишь сон проснись. Уверяю, грим не нужен будет. И когда ты видишь сон и это норм сон, не страшный, а норм, то человек проснуться не может.
Поиграй в Online игру сутками, и будут не только круги но и глаза красные