Прочее о здоровье и красоте

Какую электробритву вы бы взяли? Braun 350cc-4 - Германия или Panasonic es ga21 - Япония? Ответ аргументируйте.

Braun 350cc стильная
Валентина Джунусова
Лучший ответ
Однозначно, -электробритву "Браун".У меня была такой фирмы, немецкого производства. А это чьё производство, не Китай ли случайно...
Эльза Гареева Далеко НЕ случайно... Именно Китай...
я взял Браун только из-за того, что она у меня была раньше и за 16 лет только 2 раза менял сетку и 1 раз лезвие. Причём условия эксплуатации зверские - и почистить забуду и уронить могу. Кстати это может быть не германия а "заводской" Китай. Про панассоник ничего сказать не могу - не знаю.
Инесса Черных
Braun 350cc-4
Людмила Пашалы
Бреюсь только электрическими уже лет 30, поэтому знаю многие варианты. Браун как совковский товар, тяжёлая, грубой формы, дохнет может не сразу, но конец будет. Панасоник лёгкая, удобнее, изящнее, эстетичнее. Качество бритья не хуже, а может даже лучше. Самый первый Панасоник (лет15) уже аккумулятор не держит, но работает и бреет в отличии от Брауна. Так что я за Panasonic es ga21, правда больше предпочитаю с 4 лезвиями
Мария Гостева Расходники у Braun дешевле ведь?
я не бреюсь
Mavluda Gazieva
Могу ВЗЯТЬ любое западное дерьмо.
Но токо для того, чтобы ТУТ ЖЕ ВЫКИНУТЬ его в помойку, после чего вымыть руки с хлоркой.
Инна Ким
Браун завед. дерьмо, отказало сразу. Теперь лучшие - Панасоник вибрационные
Braun 350cc-4 бы взял. Япония уже бритвы не делает, только лицензии китайцам продает.
Гуля Тынысова
Мария Гостева На данной модели написано что сделано в Японии
жиллет
Браутн очень надежная бритва, как и вся их техника. Панасоник бритвы делать не умеет! У меня две бритвы браун и я после "смерти" (лень аккумуляторы новые ставить) через 6 лет первой, купил себе вторую!
Ольга ...брамм
Не то и не то, предпочитаю "опасную" бритву из хорошей стали ( у меня золинген)...
Татьяна Кук
Хорошею бери.
<Erkezhan Likarova>
Голосую за Браун, пользовался разными моделями в течение 30 лет, сейчас - Brown Boss Series 3 с подставкой для промывки. Все ОК. Только не вестись на покупку нового картриджа, а заливать в старый раствор спирта, и всё чудно очищается!
Мария Гостева Как часто меняете кассеты на Braun?
по технике браун конечно надёжнее, НО -- ребята, я лет 25 брился браунами, дурак! Теперь года два -- ТОЛЬКО "станком" 4-5-лезвийным (меньше - дерьмо) с мылом и лосьоном после бритья. Не представляете насколько БЫСТРЕЕ (да-да!!!), тщательнее, сразу на 2 или 3 дня и без летящей в лёгкие (25 лет!!) пыли. Для меня приятнее и неожиданней всего -- именно, что станком быстрее!!
Любовь М
Инна Ким А чем тебе борода не нравится?
Braun пользуюсь 5-6 лет, безотказная машинка, триммер в ней супер
харьков 21