Прочее о здоровье и красоте
Есть какие то аналоги Виагры?
Вероятно, но лучше морепродуктьi.
Меладзе xD
Капли которые кровоснабжение в нижних конечностях улучшают. Не помню как называются. При варикозе пьют. Гораздо дешевле виагры
Есть. Сам Максигру покупаю. Быстро действовать начинает и с алкоголем можно совмещать. Ни разу еще не подвела.
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
аналогом назвать нельзя, потому что Силденафил СЗ более "безобидный", но такой же эффективный препарат. Действует у всех, даже у самых безнадежных. Стоит в 10-12 раз ниже.