Прочее о здоровье и красоте
Чем вредны сигареты с ментолом ?
Есть много мифов про ментоловые сигареты, скажу сразу, что вредны они так же, как и нементоловые. Есть одно из мнений, что из за мятного привкуса при курении легче затянуться, а значит больше никотина, смол и угарного газа проникнет в лёгкие. Но то же самое получится, если курить более крепкие сигареты. Какого-то специфичного вреда ментоловые сигареты не оказывают (по сравнению с вредом обычных сигарет), тем более, что технология получения ментолового вкуса - это фольга, в которую оборачивают самые обычные сигареты. Если в этой фольге сигарета пролежит какое-то время, то приобретает особый вкус. Есть и другие технологии: вкладывания нитки, пропитанной ментоловым раствором в фильтр, в конце концов есть вариант полить табак соусом, но табачники его не любят, поскольку партии через табачное оборудование проходят разные, а привкус может остаться в лентах конвейера и т. п., поэтому приходится слишком усердно отмывать оборудование.
Всё тем же, чем вредны сигареты без ментола: никотин, смолы. Делать какой-то акцент именно на ментол глупо, а все эти мифы про то, что якобы именно ментол вызывает импотенцию, полный бред, импотенцию вызывает забивание кровяных сосудов смолами, а это делают все сигареты, и с ментолом и без него. Другое дело, что ментол как бы смягчает сигаретный дым, уменьшая раздражение слизистой, которое он может вызвать, охлаждает и помогает прохождению дыма в легкие, поэтому ментоловых сигарет можно выкурить больше при прочих равных условиях, чем обычных, в этом смысле ментол оказывает медвежью услугу курильщику.
я тоже слышал что писюн стоять не будет
Если не кальян, то всё это гадость.
Тем-же что и простые. Плохой цвет лица, раннее старение и вообще целый букет.
пиписька стоять не будет
Папина Гордость Мамина Радость
А девушке чем это грозит?