Прочее о здоровье и красоте
Вредны ли сигареты с ментолом или ментоловой капсулой Что лучше курить простые сигареты или с ментоловой капсулой?
Лучше вообще не курить. Всё равно ,- это всё гадость. Как говорил мой отец, - лучше выпить 50-100 граммов водки, чем выкурить одну сигарету. Весь табак идёт с " одной бочки ". Только добавляют разные ароматизаторы, ( говнячую химию ). А мы причмокиваем, это же мальборо, кент, и. т. д. Ах какая красота, какой аромат, КЛАСС!!!. " Дерьмо это всё " Вот это точное определение.
Лучше не курить совсем.
ментол вреден от сердца
и одни и другие вредны одинаково!
А вообще есть ли смысл в этом вопросе? какая разница от чего ты умрешь? от рака или от сердечного приступа? аневризмы аорты? из серии что лучше пить водку или коньяк?
Как же вы бесите, это его жизнь, он что хочет то и делает, не вам его учить, он задал конкретный вопрос, вам не нужно читать нотации и нравоучения толкать, ваша задача подсказать что лучше, а не эта хуйня вроде "курение вредит, не кури" Он сам что ли не знает? В его праве, как ему распоряжаться жизнью и он сделал выбор, следите за собой лучше и держитк мнение своё при себе и рот открывайте тогда, когда вас попросят своё мнение изложить
Вредны любые сигареты, но если совсем отказаться не можете, то лучше без ментола
они б лучше мой х у й взяли попричмокивали чем эти сигареты сосут больше б получили и удовольствия и пользы)
Каннабис курите))