Прочее о здоровье и красоте

Вы курите сигареты? Как относитесь к курению? Как относитесь к курящим людям ?

Пожалуйста, аргументируйте свои ответы !)
Почему вы курите/не курите, почему вам нравятся/не нравятся курящие люди и т. д.
Курю 50 лет. Бросать не вижу причин. Зачем мне добровольно создавать себе дискомфорт? Стресс, знаете ли, не есть хорошо.
Эльза Галиева
Лучший ответ
Евгения Малышева Ещё говорят что алкоголь менее вредный, Только знаю тех кто бухал, и жили они 10-20 лет :)
***fiancee Of Tempter*** Совершенно согласна, я тоже так говорю )
бросила давно и сама себе завидую..
Когда чувствую запах табачища, готов прибить. Особенно девок.
никогда не курила и не начинала. раздражает обилие бычков под ногами . вчера едет мужик на навороченной машине и выкидывает из открытого окна недокуренную сигареты - куда катимся?
***fiancee Of Tempter*** это отвратительно. Но это уже отдельная тема. которую я тоже как-нибудь подниму.
Курю, это единственно удовольствие от жизни, доступное мне: (
***fiancee Of Tempter*** ну прям таки единственное ?
не курил в своей жизни, появились проблемы и начал курить чтобы сбить стресс тк полное отвращение к алкоголю. Курю полгода. Выкуривал по 10 сигарет в день, сейчас бросаю, курю по 1 сигаре в неделю
Курил 43 года. Не курю 4,6.И не тянет.
Курил - курю - и буду курить !
Леся Тихомирова Меньше дураков, больше кислорода.
Курение сигарет - достаточно опасный вид наркомании.
1) Любой продаваемый в свободной торговле табак обычно смешан со всяким бутором. Иногда для удешевления, иногда для усиления привыкания и учащения позывов к курению.. .
2) Сама привычка курения проистекает из нерешенных душевных проблем и усугубляет их. Сигареты дают эффект временного ослабления различных неприятных психологических ощущений, вызванных зачастую неправильным поведением самого курильщика. Т. е. он просто каждый раз сбивает возникшее психическое напряжение с помощью сигареты, вместо того, чтобы решать внутреннюю проблему.
3) Курильщики сигарет зачастую отличаются неадекватностью в поведении, что обусловленно пунктом '2'.
4) Покупая сигареты, курильщик кормит подлецов, их производящих.
5) Курение сигарет притупляет ум.
6) Курение сигарет очень вредно для здоровья, в том числе не полезно и для тех, кто находится рядом с курильщиком.
7) Курение в общественных местах является хамством по отношению к некурящим, находящимся рядом.
не курю. к курильщикам спокойно отношусь