Прочее о здоровье и красоте

может ли мужчина или женщина без секса

Может. Но вредно. Нужно помогать себе, для профилактики, иногда.
Лариса Бунькова
Лучший ответ
может
Даже мы коты можем не говоря уже о людях
Конечно может. Воздержание-это путь к просветлению.
Natalya Zueva
От воздержания ещё не было зарегистрировано ни одной смерти.
Может. А нужно? У мужчины через месяц начнутся поллюции ночные, с полным опустошением мошонки... хочет он или нет, так организм устроен, женщина начнёт "звереть"от недополучения мужского гормона... превратится в стерву (вспомни своего школьного завуча или математичку).
Зина Жакаева
Может, а руки на что
Елена К
Может, причём вполне нормально. Воздержание ещё никому не повредило. А секс без любви, ради спортивного интереса -это разнузданность и похоть. Сколько женщин осталось после войны совсем молодыми вдовами, работали, растили детей -никто в стерву не превратился.
V)
Valera )))))))
Светлана Татаурова "Сколько женщин осталось после войны совсем молодыми вдовами, работали, растили детей -никто в стерву не превратился."

Поэтому пол страны долбаёбов, пидафилов, маньяков, проституток, маменькиных сынков, моральных уродов. (и т. д)
Александра K...... Страна гадких утят. hФФФ ttp://ya-camaya.ru/articles.php?id=138 УДАЛИТЕ ФФФ и ссылка откроется. Нечасто, но встречала я и такой способ компенсации, как самоуничижение. Вас, наверное, удивит, если я скажу, что это до­вольно удобная для человека по­зиция - чтобы не ждали и не спрашивали слишком много. Бо­лее того, такой жалкий воробушек, в которого сам себя превра­тил гадкий утёнок, вызывает у других желание помочь.

Часто гадкий утёнок прячет­ся в застенчивость и робость. В этом случае отказ человека от общения - это защита, изоляция от неудач. Но бывает и по-друго­му: общительный, очень весёлый человек может глубоко внутри себя скрывать своего гадкого утёнка детства. Зная, что он гад­кий утёнок, он играет роли павли­нов, фазанов и даже лебедей...

Используется некоторыми гадкими утятами
только если кастрировать
Я бы хотел обходиться без еды, без секса, без одежды, без походов в туалет.

А ещё я хочу свехспособности!

1. Полная неуязвимость и бессмертие.
2. Хочу летать со скоростью света! (без пламени из ануса!)
3. Хочу видеть и манипулировать атомами и прочими "мелкими частицами". (хотя атомов будет достаточно)
4. Стрелять из члена шаровыми молниями, а из задницы пускать дымовые гранаты (запас которых бесконечен) (это не обязательно)

p.s
Я бы построил свой совершенный мир в далёкой галактике... (хотя на самом деле, хрен его знает что-бы я делал) (ну уж точно не стал бы злодеем)
Ну твой батя видимо не смог...